666

Продолжим....хочется Мэнсона послушать...

В теме 5 сообщений

Как только я пойму, что Фоменко в фильме "Отцы" = "отстой", то сразу же ставлю Мэнсона в эфир Европы Плюс и сообщаю заранее время... Чтобы все слышали. Причем обязательно в эфире Киян

 

 

Допустим, что Ф-ко в этом фильме играет ХОРОШО.

Возникает тогда вопрос - а как тогда играет скажем Джонни Депп?

супер-суперхорошо?

А Чарли Чаплин как тогда играет? Получается сверх - супер - гениально - гиперхорошо?? Неправильно это как то.

Я вот хотел бы послушать песню ММ, посвященную всем смартовцам - трек №8 с диска Golden Age -

"I Like a Big Car 'cause I'm a Big Star". Можно без Киян. :lol::lol::lol:

Ладно, шучу...Даже скажу больше, что КК - как ведущая вполне ничего.

 

Так про какой мультфильм ты говорил?? С планом атаки зв. смерти или гл. страницу surrealism.ru ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил про многосерийный ФЛЭШ сериал для СИБРАТА, под названием "Как открыть ключ. Или для тех кто опять не понял". Мэнэ надо делать супер презентацию и я окончательно разочаровавшись в Power Point наткнулся вдруг на твои флешки. Теперь вот смотрю (пока туповато) на свеже крякнутый Macromedia Flash MX 2004 и собираюсь в магазин за самоучителем (в нем, в отличии от самоучитиля по Визуал Бейсик, всего 473 страницы). Ну, ничего. Когда-то и Фотошоп казался чем-то фантастически неосваиваемым.

Полагаю к НГ презентацию закончить :)

 

P.S. А послушайка, для разнообразия, песенку TOM WAITS -- Blue Valentines. Могу передать с Зиггуратушкой. Он на Татином Смрате к вам летит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех флешах встроен ОБАЛДЕННЫЙ самоучитель - в старых версиях даже кажись русский.

Хотя по-любому дня три надо осваивать! Вообще программа позволяет делать все что угодно - вплоть до монтажа видео.

Зигг в пути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти