AlexxxUS

Есть Ли Асс В Зажигании На 451

В теме 4 сообщения

Правильно ли я понял, что этого на самртах нет и нужно питалово напрямую подключать от акка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе откуда брать режим АСС на 451 кузове??? Очень срочный вопрос. Может кто-то из электриков поделится секретной инфой в личку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть два провода: красный и желтый (красный-постоянка, желтый-разрывной.. вроде так). Если тупо перемкнуть красный с желтым, загорится панель, как при повороте ключа в положение 1. Надо разрезать желтый провод. Ту часть, которая уходит в панель, заизолировать, а ту, которая идет к разъему магнитолы, зачистить и скрутить с красным. После этого все должно заработать. На девайсе будет постоянный +.

П.с. Резать провода не обязательно, там есть соединительные колодки.

Ещё слышал про смену мест желтого и красного, но не пробовал.. Можете рискнуть.)

вот как-то так.. сам недавно устанавливал. Только у меня 450.. но не суть вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть два провода: красный и желтый (красный-постоянка, желтый-разрывной.. вроде так). Если тупо перемкнуть красный с желтым, загорится панель, как при повороте ключа в положение 1. Надо разрезать желтый провод. Ту часть, которая уходит в панель, заизолировать, а ту, которая идет к разъему магнитолы, зачистить и скрутить с красным. После этого все должно заработать. На девайсе будет постоянный +.

П.с. Резать провода не обязательно, там есть соединительные колодки.

Ещё слышал про смену мест желтого и красного, но не пробовал.. Можете рискнуть.)

вот как-то так.. сам недавно устанавливал. Только у меня 450.. но не суть вроде

Я слышал, что берут с кана ... Но конкретики никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти