Dark Mark

Полностью стандартный SMART

В теме 8 сообщений

Всю прошлую неделю и вчера катался на ПОЛНОСТЬЮ стандартном смарте!!!

Стандартное ВСЕ: компьютер, колеса, подвеска, глушитель.

Леворульный. Мне удобнее на леворульном ездить. Посадка немного ниже и как-то мне удобнее левую руку держать на двери и рулить одновременно.

 

Первые 3 дня ездил без магнитофона, в тишине... Какая прелесть ездить со стандартным глушителем. Машина едет как... как... вентилятор. Почти как электромобили...

В городе ездить - одно удовольствие. Разгон плавный, не как у меня на красном смарте, скорости переключаются размеренно, плавно. Смарт создает чувство спокойствия и умиротворенности.

На трассе тоже нормально. Держишь 75-80 миль в час при 3000-3500 оборотов и все нормально. Расход нормальный.

Подвеска... Подвеска мягкая, не как у меня на красном "для тех кто любит ЭТО жестко". Если ездить с номальной скоростью по городу, то колеса на поворотах не сносит, ширины, как это ни странно, хватает.

 

Не долго музыка играла, не долго...

 

Вчера забрал свой "основной" смарт из гаража. Поставил передний спойлер BRABUS, решетку радиатора BRABUS и "реснички на фары", покрасил все в цвет панелей. Красота.

Брабусовский спойлер выдается вперед гораздо дальше, чем стандартный. Я думал, что при поворотах резина ре будет скрести. Однако, нет. Скребет. Пришлось подставить под спойлер распорку в виде пустой пластиковой бутылки (не было вчера времени поставить правильные распорки).

 

PS А спокойствия все же не хватает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) красиво нарисовал.

про спокойствие и умиротворённость это правда, странно для такой маленькой машинки: едешь, как в танке, улыбаешься так слегонца.

Хотя иногда хочется жёсткости и рёва. ..может поставить "регулируемую подвеску" и сьёмный глушитель ..?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем чтобы это все включалось/выключалось ОДНОЙ конопкой.

Чеме телек смотреть вышел на улицу ночью, нажал кнопку, поставил Пролежней, перевел подсветку днища на макс и поехал в магазин за хлебом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlipKnot лучше, чем пролежни. Веселее, и молодежнее как то.

Жду стекло. Слипкнот уже купил. Может завтра обновлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво то оно красиво.. но где же фотки???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво то оно красиво.. но где же фотки???

Ну вот примерно так.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, смарт - классный. А вот где фото для соседнего топика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти