CybRat

Прошу помощи у дизайнеров и визуал моделлеров!

В теме 23 сообщения

Такая задача - есть смарт, переднее крыло покоцанно снизу, спереди. Смотрел я на него долго, и подумал, а может чем черт не шутит, сделать другую мордочку зверю? Поясню идею: снять крылья, сделать в нижней части симметричные вырезы, то есть, крылья впереди как бы "поднимутся", обнажив часть переднего колеса. Только пока я очень с трудом себе представляю, как оно будет выглядеть, стоит ли идея времени, потраченного на "выпиливание", или это будет редкое убожество... Может кто нибудь, владеющий средствами визуального моделирования, помочь прикинуть картинку? Как оно будет внешне? плз хелп - есть поле для эксперимента, крыло не жалко, все равно под замену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку - в фас и профиль.

Справедливо! сначала выкладывай фотки. Чтобы был предметный разговор. А там уже будем думать всем миром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем ждать Троя, придет и что нибудь скажет. В субботу пойду откопаю малыша, помою его и сфоткаю. Фотки размещу (только не понял, в профиль то зачем ? :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно расчитывал на 3DS или Maya... но если удастся прикнуть шопом что к чему - буду благодарен. Просто с трудом представляю, как можно шопом визуализировать изначально невидимые объекты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно расчитывал на 3DS или Maya... но если удастся прикнуть шопом что к чему - буду благодарен. Просто с трудом представляю, как можно шопом визуализировать изначально невидимые объекты...

Шопом можно все!

Даже деньги печатать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем ждать Троя, придет и что нибудь скажет. В субботу пойду откопаю малыша, помою его и сфоткаю. Фотки размещу (только не понял, в профиль то зачем ? :))

давай фотки и четко объясни что хочешь.. и всё будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[qуоте=ЦыбРат]Такая задача - есть смарт, переднее крыло покоцанно снизу, спереди. Смотрел я на него долго, и подумал, а может чем черт не шутит, сделать другую мордочку зверю? Поясню идею: снять крылья, сделать в нижней части симметричные вырезы, то есть, крылья впереди как бы "поднимутся", обнажив часть переднего колеса. Только пока я очень с трудом себе представляю, как оно будет выглядеть, стоит ли идея времени, потраченного на "выпиливание", или это будет редкое убожество... Может кто нибудь, владеющий средствами визуального моделирования, помочь прикинуть картинку? Как оно будет внешне? плз хелп - есть поле для эксперимента, крыло не жалко, все равно под замену.[/qуоте] да невапрос на поялуыста картинку!!! как сделаеш такэ себе пришли фотку!!! но ета фотка просно йтоби теде било яснее представити как будет вийлядети в будушем!!![имг][имг][/имг] блин как фотку вставляти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, в субботу сделаю фотки, размещу и расскажу что бы мне хотелось сделать со смартом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[qуоте=ЦыбРат][/qуоте] да невапрос на поялуыста картинку!!! как сделаеш такэ себе пришли фотку!!! но ета фотка просно йтоби теде било яснее представити как будет вийлядети в будушем!!![имг][имг][/имг] блин как фотку вставляти

Lol

У человека тэги транслитеруются :)

Марк, надо их в исключения добавить :)

 

ЦыБрат - это жесть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека тэги транслитеруются :)

Марк, надо их в исключения добавить :)

 

слиш а че тебе не нравится а я что а китайском пишу!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека тэги транслитеруются :)

Марк, надо их в исключения добавить :)

 

слиш а че тебе не нравится а я что а китайском пишу!!!!

Спокойно.

Если бы вы поняли, о чем я говорю, то ответом был бы смайлик, а не агрессия.

Еще раз перечитайте мое сообщение.

 

А если честно, то китайские ключи можно со словарем разобрать быстрее, чем то, что вы пишите. И как всегда с кучей эмоций и наездов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно извени я неправ!!!!но у меня к тебе ест адин вапрос,как встовлят фотку в сообшение!!подскайи а то я это дагнат не магу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишешь в теле письма ссылку на фотку в инете, выделяешь ее и нажимаешь на кнопку [ Img ] в меню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно извени я неправ!!!!но у меня к тебе ест адин вапрос,как встовлят фотку в сообшение!!подскайи а то я это дагнат не магу!!!

Проехали

Смотри:

 

Изображение

 

Чтобы написать это я сделал так:

 

Вставил целиком адрес (т.е. фота должна быть в инете уже).

Далее выделяешь этот адрес и нажимаешь на кнопку Img.

Вуаля!

 

Получается нечто такое:

[img]http://relax.photofile.ru/cphoto/055/b29/1143953/141374462843e4833a31fbf.jpg[/img]

Только транслит тогда придется юзать на сайте translit.ru

Ибо встроенная сюда транслитерка будет переводить твои img в имг :)

Т.е. тэги перестанут работать :)

 

+еще мне кажется, у тебя в профиле отключен BBCode. Включи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда луйше сахранят картинки с компа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CybRat, сорри за оффтоп в твоей теме.

 

Малой, я думаю лучший ресурс - это photofile.ru

Зарегистрируйся там и заливай любые фотки.

Далее нажимаешь "оригинальный размер", смотришь свойства картинки и копируешь оттуда линк. Обязательно с расширением *.jpg.

Т.е. короче ни хтм, ни хтмл не прокатят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти