Майкыл

Встреча. Город Владимир

В теме 186 сообщений

Поступило предложение собраться гвардией в какой либо из длинных майских выходных на однодневный шашлыкинг. Можно на природе, можно в Суздаль, более, так сказать, цивилизованно :) Если скоро определимся - могу постараться организовать экскурсию во владимирский централ ;)

Осталось определиться с количеством желающих отдохнуть телом и душой и с датой. Согласно производственному календарю, вся страна отдыхает с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая.

Ждём-с предложений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличное предложение) подписываюсь)по времени все равно но только не 8-10 мая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот кто откликнится на этот раз...

ну, мы с тобой - это уже двое... согласно уголовно-процессуальному кодексу, двое - это группа лиц ;) Думаю, подтянeтся Света (kristals33), Никита (simonic). Итого уже 4 тушки...

Моё предварительное предложение - 4 мая. Иногородним проще будет добраться во Владимир и обратно, пробок не будет. Плюс после отдыха можно будет спокойно привести себя в порядок 5 мая.. ;)

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу централа.... класса с 10-ого постоянно хотим сходить в это заведение, но разворачивают постоянно ибо приходим только вечером. Говорят, что типа приедете с утра, в 8 начало, соответственно, так рано никто не просыпался.

я могу только после 14 мая, я сейчас во Владивостоке =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно насчет централа???)))

надо с датой определяться потихоньку - предложение 4-го в принципе неплохой вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А встречаются только владимирские я понимаю? или ещё кто будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно насчет централа???)))

надо с датой определяться потихоньку - предложение 4-го в принципе неплохой вариант

я серьёзен как никогда ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А встречаются только владимирские я понимаю? или ещё кто будет?

ващета я пригласил всех желающих :) Рядом Москва, Нижний... и ваще ;) Эксклюзивно для владимирских достаточно было бы рассылки в личку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Владимирские хоть раз встречались?

пока только переписывались в личке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Владимирские хоть раз встречались?

а вообще стыдища что владимирские так еще и не встретились... город маленький смартов не много а так и не встретились...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще стыдища что владимирские так еще и не встретились... город маленький смартов не много а так и не встретились...

я на Перце катаюсь всего-то ничего... Что мешало сорганизоваться ДО моего предложения? ;) Я его делал ещё в декабре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще стыдища что владимирские так еще и не встретились... город маленький смартов не много а так и не встретились...

Да ладно Вам! У нас те же проблемы... (( И в Запорожье тоже... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам! У нас те же проблемы... (( И в Запорожье тоже... (((

- Там памятник есть... Пушкину...

- Это который "Му-Му" написал?

- "Му-Му" Тургенев написал...

- Странно... "Му-Му" Тургенев написал, а памятник - Пушкину..

- Памятник.... сидит? Стоит?

- Чудак ты человек.... Он же - памятник!!! Кто-ж его посадит? (с)

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногородних примите? :)

поточнее бы с датой определиться. и очень хочется в централ попасть!

Изменено пользователем cosmik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногородних примите? :)

поточнее бы с датой определиться. и очень хочется в централ попасть!

конечно примем ))

А вот с централом получилась накладочка: экскурсии пока проводятся только в рабочие дни и в рабочее (до 17:00) время ((( Так что в праздники вовнутрь не попасть... Разве что в роли заключённого...

По поводу даты: я предложил 4 мая и объяснил ход своих мыслей... Других предложений пока не поступало.

Кстати: централ можно посмотреть снаружи... жуткое, скажу я вам, сооружение.

И ещё: По этому почтовому адресу (Большая Нижегородская 65) находится ряд заведений:

1. Роддом

2. Кожно-венерологический диспансер

3. Областная психушка

4. Владимирский централ

5. кладбище

Таким образом, там можно родиться, поцепить любовный недуг, свихнуться, попасть в тюрьму и умереть. И всё это - не покидая адреса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё есть фрунзенское РОВД и хлебзавод,

по поводу организации иногородних - им нужна гостиница или загородная база, соответственно весь организационный кипишь надо было начинать минимум месяца за два....

Изменено пользователем simonic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОВД и хлебушко - через дорогу, Б.Нижегородская 70 ))

По поводу гостиниц или базы - это в случае если кто-то решит остаться на несколько дней... на данный момент я ващще не вижу желающих-иногородних ;) Будут желающие - буду напрягаться...

Давайте, друзья, копипаститься/добавляться по примеру списка на покатушки 18 мая в Москве:

1. Майкыл + евойная жына

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть желание посетить сей славный город ещё раз.

попробую московских смартоводов, кого-нить расшевелить. на дружный выезд к вам, на природу-шашлыкинг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно примем ))

А вот с централом получилась накладочка: экскурсии пока проводятся только в рабочие дни и в рабочее (до 17:00) время ((( Так что в праздники вовнутрь не попасть... Разве что в роли заключённого...

По поводу даты: я предложил 4 мая и объяснил ход своих мыслей... Других предложений пока не поступало.

Кстати: централ можно посмотреть снаружи... жуткое, скажу я вам, сооружение.

И ещё: По этому почтовому адресу (Большая Нижегородская 65) находится ряд заведений:

1. Роддом

2. Кожно-венерологический диспансер

3. Областная психушка

4. Владимирский централ

5. кладбище

Таким образом, там можно родиться, поцепить любовный недуг, свихнуться, попасть в тюрьму и умереть. И всё это - не покидая адреса...

Ууууууу как у Вас всё скученно и серьезно! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть желание посетить сей славный город ещё раз.

попробую московских смартоводов, кого-нить расшевелить. на дружный выезд к вам, на природу-шашлыкинг.

Ждём-с :)

1. Природа-шашлык-машлык-пивчинское. Встречаемся у Глобуса, лёгкий перекус в его ресторане, закупаемся мясом и разносолами, едем на природу.

2. Отдых культур-мультур. Встречаемся у Глобуса, лёгкий перекус в его ресторане, после чего катаемся по Владимиру (+Суздаль?), обзирая достопримечательности. Вариант подходит для неформатной погоды. В случае неадекватной погоды общение можно перенести или в тот же Глобус или в Ёлки-палки (телега 380 руб с неограниченными подходами). Для капризных - Шеш-беш или Мак.

Дамы и господа, будьте любезны, поактивнее принимайте решения.... "А рассвет всё ближе и ближе, так, пожалуйста, будь добра" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууууу как у Вас всё скученно и серьезно! )))

о, да, у нас всё не по-детски... )) Город поперёк - 3 км в самой толстой части и вдоль - 18 км.... соплёй распластался по берегу Клязьмы... Город делит пополам, занимая почти его четверть, промзона, состоящая из монстров: ТочМаша, Автоприбора, Химзавода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти