Майкыл

Встреча. Город Владимир

В теме 186 сообщений

о, да, у нас всё не по-детски... )) Город поперёк - 3 км в самой толстой части и вдоль - 18 км.... соплёй распластался по берегу Клязьмы... Город делит пополам, занимая почти его четверть, промзона, состоящая из монстров: ТочМаша, Автоприбора, Химзавода.

Волгоград тогда кишкой растянуло на 112 км по берегу Волги.... )))

 

У вас Ёлки-палки, а у нас Валенки! ))

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоград тогда кишкой растянуло на 112 км по берегу Волги.... )))

а что тогда говорить про Большой Сочи? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОВД и хлебушко - через дорогу, Б.Нижегородская 70 ))

По поводу гостиниц или базы - это в случае если кто-то решит остаться на несколько дней... на данный момент я ващще не вижу желающих-иногородних ;) Будут желающие - буду напрягаться...

Давайте, друзья, копипаститься/добавляться по примеру списка на покатушки 18 мая в Москве:

1. Майкыл + евойная жына

2. legend +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...осталась неделя до дня Х, я так понимаю, кроме

 

1. Майкыл + евойная жына

2. legend +1

 

желающих отдохнуть больше нет? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, уже пятеро ;) Вероятно, смогу затащить двух муромких смартоводов на 42 и родстере и Илью33 на 44...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Майкыл + евойная жына

2. legend +1

3. kristals33

4. Евгений (родстер) +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Майкыл + евойная жына

2. legend +1

3. kristals33

4. Евгений (родстер) +1

5. Ilya33 (?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Майкыл + евойная жына

2. legend +1

3. kristals33

4. Евгений (родстер) +1

5. Ilya33 (?)

народ то подтягиваетя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ то подтягиваетя)))

землякам глупо не подтянуться ;) а вот иногородние - игнорируют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

землякам глупо не подтянуться ;) а вот иногородние - игнорируют :)

Чой-та! Я вот не игнорирую! Даже читаю и бестолковые пять копеек вставляю.... токма приехать не могУ... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чой-та! Я вот не игнорирую! Даже читаю и бестолковые пять копеек вставляю.... токма приехать не могУ... (((

вот только ты, Ириш, и не игнорируешь ;) Я имею ввиду не текст, а непосредственное, тагсказадь, присуцтвие.... тоись непосредственно тушкой... :) Наверное, копят керосин перед московской толкучкой :D Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться на стоянке перед Глобусом с 10:30 до 11 утра у столба с номером 5. Если будет много машин - то максимально близко к нему.

Если вдруг кто либо из иногородних захочет поприсутствовать/поучаствовать то им в помощь координаты для GPS:

N56'10"571'''

E40'27"588'''

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на случай хорошей погоды.... имеются 10 шампуров, мангала нет совсем... если никто не привезёт мангал - можно купить разборный небольшой в Глобусе вместе с углём.

Довеча промониторил в Глобусе тему мяса: готовый шашлык в ведёрках по 1,5 и 2 кг, пока только свиной. От 176 руб до 265 руб/кг в зависимости от категории мяса.

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на случай хорошей погоды.... имеются 10 шампуров, мангала нет совсем... если никто не привезёт мангал - можно купить разборный небольшой в Глобусе вместе с углём.

Довеча промониторил в Глобусе тему мяса: готовый шашлык в ведёрках по 1,5 и 2 кг, пока только свиной. От 176 руб до 265 руб/кг в зависимости от категории мяса.

естьмини складной мангал под решетку есть маленькая рьешетка была бы у кого решеттка по больше бы было отлично . 4 числа собираемся? кто точно идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 числа собираемся? кто точно идет?

Собираемся 4 мая с 10:30 до 11:00 возле столба с номером 5. Кто захочет - тот придёт ;) Мы с тобой - уже есть с кем заточить шашлычку. Моя супруга с дщерью на своём Лимоне приедут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо:-)а куда поедем?есть места?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу конечно нарушить ваши планы, но может прокатите нас мкадышей по каким нибудь интересным местам? :) ради одного шашлыкинга гнать 200 км не очень интересно :)

планируем в 7-30 выдвинуться к вам, к назначенному времени должны прибыть. Может кто-нибудь еще присоединится к нам но пока тишина. Но мы едем к вам :)

Изменено пользователем cosmik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу конечно нарушить ваши планы, но может прокатите нас мкадышей по каким нибудь интересным местам? :) ради одного шашлыкинга гнать 200 км не очень интересно :)

планируем в 7-30 выдвинуться к вам, к назначенному времени должны прибыть. Может кто-нибудь еще присоединится к нам но пока тишина. Но мы едем к вам :)

Ещё я , с пассажиром собираюсь выдвинуться;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо:-)а куда поедем?есть места?

всё зависит от её величества Погоды: если она соблаговолит - то можно на природе (озеро в Вяткино N56'02"835''' E40'28"690''' или дубки на Клязьме). Как вариант - арендовать навес со столами/лавками и мангалом. Стоит денег руб/чел. Это можно сделать либо на т/б Ладога либо на т/б Улыбышево. В плюсах - не надо месить грязь ногами, вполне цивилизованные места с асфальтом под ногами. Может за удобство и стоит денег заплатить? Решаем коллегиально....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу конечно нарушить ваши планы, но может прокатите нас мкадышей по каким нибудь интересным местам? :) ради одного шашлыкинга гнать 200 км не очень интересно :)

планируем в 7-30 выдвинуться к вам, к назначенному времени должны прибыть. Может кто-нибудь еще присоединится к нам но пока тишина. Но мы едем к вам :)

а планов-то как раз и нет :)

1 Будем их "рожать" непосредственно по факту приезда.

2 от города до города 170 км, а не 200 ;)

может тогда перенесём с10:30 на 9:30 или 10 часов? Чтобы после шашлыкинга что нибудь посмотреть... И было бы здОрово если бы наши гости определились что они хотят посмотреть.... Можно обзорно по Владимиру а потом - в Суздаль за эксклюзивной медовухой и обзереть красоты....

Для москвичей и им сочувствующих измноголетнего опыта соберушек: главное - прорваться сквозь вековую пробку в Балашихе и практически на выезде всем выезжающим встретиться на стоянке возле гипермаркета Макс-сити. После Балашихи пробки маловероятны, особенно 4 мая. И уже оттуда организованной бандой в нам...

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произвёл разведку боем.

1. На т/б Ладога есть возможность заказать беседку. Стоимость аренды - 200 руб/чел. В стоимость входит одноразовая посуда и каменный мангал (см фото выше) +30 руб за въезд авто на территорию.

2. На т/б Улыбышево беседка занята, но можно арендовать летнюю столовую, это то же что и веранда, но только с тонкими стенами. Стоимость аренды - 250 руб/чел, мангал предоставляется, за въезд на территорию вроде денег не просят.

3. Берег озера в Вяткино, а точнее в Погребищах. Просто все знают Вяткино, поэтому и называют этот посёлок, хотя надо проехать СКВОЗЬ него до озера. Берега чистые и ухоженные, смешанный сосново-берёзово-дубовый лес. Дорога от муромской трассы не ахти, но на скорости 20 км/ч можно спокойно добраться до места. GPS-координаты дал выше.

4. Дубки на Клязьме, увы, неприступны ((

Вот так это место выглядело осенью прошлого года (фото 1)

А вот так выглядит ДОРОГА к этому месту сейчас (фото 2)

Клязьма-мать...мать-перемать, поднялась на 4,5 метра, к месту шашлыкинга можно только подплыть (( Но даже при наличии яхт это не имеет смысла: место отдыха на глубине 1,5 метров...

Информация регионального МЧС. Интересующий нас пункт в списке - №7

post-6835-1367483510.jpg

post-6835-1367483914.jpg

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

москва тоже большая по ней надо ехать :) итого 200 км выходит.

2white99 поедем паровозиком, или встретимся уже у 5го столба? :)

2Майкыл, нам бы конечно больше интересней было покататься поглядеть (хотя и были уже во Владимире не раз).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти