Ray Ben

Конкурс Авто-Девченки или GirlPower!

В теме 9 сообщений

Народ. Не хочу чтобы это выглядело рекламой. Просто мы щас проводим первый раз конкурс такой на сайте у себя и пока что призы не весомые -в основном ерунда всякая, но руководство уже сейчас загорелось идеей раскрутки этой темы и в настоящее время для второго такого конкурса ищем уже спонсоров, в частности тех, чей автомобиль станет главным призом! но я не для этого тут пишу в принципе..

 

В общем на нынешнем конкурсе можно пока поучаствовать ради любопытства и для тренировки)

Просто там висит уже одна участница со смартом правда не Российская.. вот она.

http://www.autonet.ru/competition/details.tspx/id/41.html

 

Только мне вот стало обидно, что наши девченки-смартоводки не участвуют. Они же у нас гораздо круче! Да и фоток у них я готов поспорить море с машинами!

 

Обращаюсь к нашим девченкам-смартоводкам! Вы должны их уделать!!! Если у кого есть фотки с машиной под рукой - можете поучаствовать! А вообще в перспективе в следующих розыгрышах должен быть главный приз Автомобиль. Так что с прицелом на будущее можно потренероваться. вот.. собственно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас грязюка вокруг, кому мы интересны в шубах на фоне луж и снежной каши? :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марк! :)

 

Но времени, действительно, осталось очень мало, и приличные фотки вряд ли получатся. К тому же машину пока в качестве главного приза не предлагали :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А получить оценку 5 разве не приз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Марком! Этот конкурс заканчивается уже скоро 8 апреля, но ничто не мешает получить на нем высокие баллы и потренероваться в привлечении всех и вся в голосовании за свою персону)) Типа разминки перед розыгрышем АВТО))

Тем более конкурс с Авто начнется не раньше чем через месяц-два!

 

А в шубах мы огого))

Так что Девченки не подкачайте!

А для пропаганды сайта можете вместо номера прикладывать МАРКОВСКИЕ номера с MySmart.ru!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу послать на конкурс фотки ВСЕХ (без преувеличения) частей тела Белосветы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс Girl Power. Зиг на женщину не похож. Нужны фотки женщины с машиной или в машине или на машине в общем не важно лиш бы на фотке была женщина и автомобиль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти