petrash

На Какой Платформе Работает Ваш Телефон?

Собственно весь список, который меня интересует:   26 проголосовавших

  1. 1. :

    • iOS (Apple)
      10
    • Android
      13
    • Windows Phone
      0
    • Windows Mobile
      0
    • MeeGo
      0
    • Symbian
      1
    • Bada
      1
    • Blackberry
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 43 сообщения

Политика яблока не нравится в принципе не для нашей страны аппараты хотя и качественные и самое жудкое наверное это itunes. Поэтому яблок никогда не было и скорее всего не будет :)

Вам сколько годиков? Рассуждаете как старая бабка на лавке около подъезда... Как можно судить о вещи, которой никогда не пользовался??? Определять вкус по цвету - дело неблагодарное..... Так что "самое жудкое" - это подобные Вам дилетанты, не в обиду будет сказано.

И ещё: если бы Apple позволяла ставить свою ось сторонним производителям тушек - ведроид был бы глубоко в анусе. Сейчас он держит что-то около половины рынка только потому, что ось ставится всеми кому не лень, даже китайцы в свои самоделки ставят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооооо!!! Ностальжи!))) Мицубиши Триум МАРС был))) после Бенефона Дракона и Бенефона Дельты :D

Скока воды утекло))))))))

у меня тоже в своё время была Ария... А вот насчёт Бенефона... Напомните, пожалуйста: который из них был сделан под дерево? Я его называл заготовкой Буратино.. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже в своё время была Ария... А вот насчёт Бенефона... Напомните, пожалуйста: который из них был сделан под дерево? Я его называл заготовкой Буратино.. ;)

Dragon ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iTunes - предубеждения:) ничего страшного нету)

Кстати да, Huawei - идеальная марка для нашего рынка:)

У меня был Ipod плеер всем устраивал качество звука и т.д. ну из за itunes был заброшен на полку :( Так что проверенно на практике itunes неудобно :)

 

А по поводу huawei по отчетам за прошлый год эта компания на 3м месте по продажам смартфонов после самсунга и яблок :)

 

 

Вам сколько годиков? Рассуждаете как старая бабка на лавке около подъезда... Как можно судить о вещи, которой никогда не пользовался??? Определять вкус по цвету - дело неблагодарное..... Так что "самое жудкое" - это подобные Вам дилетанты, не в обиду будет сказано.

И ещё: если бы Apple позволяла ставить свою ось сторонним производителям тушек - ведроид был бы глубоко в анусе. Сейчас он держит что-то около половины рынка только потому, что ось ставится всеми кому не лень, даже китайцы в свои самоделки ставят...

Сколько мне годиков в профиле написано, а как мне относится к тем или иным продуктам мое лично дело я ведь вам не говорю не пользуйтесь яблоками.

Поверьте опыта общения с яблочными продуктами хватает, работа такая :)

Я ведь не говорю что яблоки плохи, качественные и стабильные вещи, но политика apple мне не приятна :)

Изменено пользователем Constantine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из за itunes был заброшен на полку :( Так что проверенно на практике itunes кака :)

будьте честным хотя бы перед собой и скажите: "я не умею пользоваться iTunes". Если бы Вы постарались освоить эту программу, то Вас бы поразило то многообразие возможностей и настроек, которое есть в программе. Если в Вашей фонотеке корректно прописаны ID3 теги, то возможности становятся ещё больше... Но рассказывать всё это Вам - не имеет смысла, Вы уже приняли решение.

ЗЫ: заметьте, никто из ябловладельцев никогда не хает ведроид, хотя и есть за что, а вот на яблоко постоянно кто нибудь нападает. И 95% нападающих или с кривыми руками или никогда не юзали девайс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будьте честным хотя бы перед собой и скажите: "я не умею пользоваться iTunes". Если бы Вы постарались освоить эту программу, то Вас бы поразило то многообразие возможностей и настроек, которое есть в программе. Если в Вашей фонотеке корректно прописаны ID3 теги, то возможности становятся ещё больше... Но рассказывать всё это Вам - не имеет смысла, Вы уже приняли решение.

ЗЫ: заметьте, никто из ябловладельцев никогда не хает ведроид, хотя и есть за что, а вот на яблоко постоянно кто нибудь нападает. И 95% нападающих или с кривыми руками или никогда не юзали девайс.

 

Да бросьте и на андройд куча необоснованных наговоров, просто ябловладельцы более ранимы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте и на андройд куча необоснованных наговоров, просто ябловладельцы более ранимы :)

это не ранимость, это обострённое чувство несправедливости ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будьте честным хотя бы перед собой и скажите: ...

Понеслось :cm:

у меня макбук и мак про прекрасно уживаются с компактными Тошибой и MSI :D

Но при этом 4-ый Айфон был подарен через 3 месяца после покупки дитю, ибо "ну неудоооооооообно после BB" :cm:

 

Предлагаю не рвать рубахи, ибо каждому своё) плохих и хороших платформ уже нет, в общем-то)

есть привычные, удобные и их антиподы, с которыми нет времени возиться, да и необходимости в них нет никакой по сути)))

 

Ах, да... наряду с ББ юзаю в качестве плеера и прочей прикладной развлекухи Моторолу америкосовскую на Андроиде :D

Ну к чему этот религиозный трепет в отношении обычного куска пластика, который в любом случае сделан китайскими руками - какой-то чуть лучше, какой-то чуть хуже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понеслось :cm:

у меня макбук и мак про прекрасно уживаются с компактными Тошибой и MSI :D

Но при этом 4-ый Айфон был подарен через 3 месяца после покупки дитю, ибо "ну неудоооооооообно после BB" :cm:

 

Предлагаю не рвать рубахи, ибо каждому своё) плохих и хороших платформ уже нет, в общем-то)

есть привычные, удобные и их антиподы, с которыми нет времени возиться, да и необходимости в них нет никакой по сути)))

 

Ах, да... наряду с ББ юзаю в качестве плеера и прочей прикладной развлекухи Моторолу америкосовскую на Андроиде :D

Ну к чему этот религиозный трепет в отношении обычного куска пластика, который в любом случае сделан китайскими руками - какой-то чуть лучше, какой-то чуть хуже)

Абсолютно согласен :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохих и хороших платформ уже нет, в общем-то)

есть привычные, удобные и их антиподы, с которыми нет времени возиться, да и необходимости в них нет никакой по сути)))

Ну к чему этот религиозный трепет в отношении обычного куска пластика, который в любом случае сделан китайскими руками - какой-то чуть лучше, какой-то чуть хуже)

я - iPhone4S 64gb, Nec412i, MacAir13", iPad3 64+GSM/WIFI, iPod nano 6gen в качестве часов, 3Q Shell на винде, держу только ради SoundForge, привык к этой проге ещё со времён работы на радио.

Жена - BB 8220 pearl, philips X130, iPad2 32gb WIFI

дщерь - Voxtel BM60 (ввиду особенностей зрения), iPod touch 64gb, PackardBell EasyNote LS

мл.сын - MacPro 15", alcatel OneTouch Star, iPod nano 6gen в качестве часов ;)

ст.сын - Sony Vaio, SE Xperia

Так что моё семейство трудно уличить в излишнем пристрастии к платформе или бренду ;)

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Владельцев Смартов вообще трудно в чем-либо уличить :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняло меня после заявления

Политика яблока не нравится в принципе не для нашей страны аппараты хотя и качественные и самое жудкое наверное это itunes.

как можно говорить о том, о чём знаешь только из постов людей недалёких на мейл.ру? Политика Яблока - это что? Вам её кто-то агрессивно навязывает? Не для вашей страны аппараты? ))))) Дапипецващще.... Ладно, проехали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно проехали, это было просто мое лично мнение после общения этими устройствами, незнаю почему вас это так задело :)

 

Можно еще поспорить на тему почему вы взяли родстер а я 42 :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно проехали, это было просто мое лично мнение после общения этими устройствами, незнаю почему вас это так задело :)

 

Можно еще поспорить на тему почему вы взяли родстер а я 42 :cm:

нас это задело потому что вы НЕ имеете опыта общения с этими устройствами, но высказываете суждение, основанное на догадках и сторонних мнениях таких же НЕпользователей. НЕвозможность разобраться в возможностях iTunes - ещё не показатель ущербности оси и девайса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас это задело потому что вы НЕ имеете опыта общения с этими устройствами, но высказываете суждение, основанное на догадках и сторонних мнениях таких же НЕпользователей. НЕвозможность разобраться в возможностях iTunes - ещё не показатель ущербности оси и девайса.

Я вам уже в предыдущем посте сказал что с осью сталкиваюсь часто, куча вопросов ко мне от таких как вы пользователей данной оси. Обычно все решаемо, но я лично для себя после общения с ней сделал вывод что уж очень мне она не нравится.

 

Забейте вы уже на этот бесполезный спор. Я понял что вам нравиться данная ось, я за вас только рад. Или вы меня переубедить хотите ?

 

Говорю же пользователи яблок излишне эмоциональны :)

 

Давайте лучше о смартах спорить ? :)

Изменено пользователем Constantine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам уже в предыдущем посте сказал что с осью сталкиваюсь часто, куча вопросов ко мне от таких как вы пользователей данной оси. Обычно все решаемо, но я лично для себя после общения с ней сделал вывод что уж очень мне она не нравится.

 

Забейте вы уже на этот бесполезный спор. Я понял что вам нравиться данная ось, я за вас только рад. Или вы меня переубедить хотите ?

 

Говорю же пользователи яблок излишне эмоциональны :)

 

Давайте лучше о смартах спорить ? :)

заметьте: не я это начал... ))

Каким образом вы сталкиваетесь с осью? Ежедневно используете? У вас есть мак? Вы - признанный специалист по Mac OS X и к вам обращаются рядовые пользователи за консультацией? Мне нравится (пишется БЕЗ мягкого знака) любая ось, которая в данный момент мне нужна для работы, я не говорил, что винда - дерьмо, а андроид - это ведроид с самым большим процентов вирусов среди мобильных платформ.

Вы - трепло, дружище.... Совет на будушее: фильтруйте базар и тогда вас минует участь щебёнки под асфальтоукладчиком ;) НЕ говорите о том, о чём не имеете представления и не отвлекайтесь от темы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начали как раз это вы, я высказал свое мнение вам не понравилось.

 

Как это я вас так задел что вы никак не успокоитесь я ведь предлагал прекратить.

И я вам не "дружище" я вас даже не видел ни разу :)

 

Но по моему я наткнулся или на тролля или на чудака, так что я вам отвечать больше не буду бесполезно думаю, каждый останется при своем. ;)

Изменено пользователем Constantine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение должно быть аргументированно. Нет аргументов - мнение не засчитано.

Не дружище? Учту.

Переход на личности? Тролль-то как раз вы. Не нашёл в тексте чтобы вашего мнения кто-то спрашивал. Проголосовали - проходите мимо. Так ведь нет, надо высказаться. Вот и получите....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти