RapLand

Ищу Работу

В теме 8 сообщений

Привет всем смартоводам!)) Проблема ищу работу. Учусь на дневном в театральном, работать могу только по ночам! Может кто ни будь что ни будь подскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда учился в универе, пошёл работать в ИКЕА. Там есть график с частичной занятостью, он предполагает работу по 8 часов по субботам-воскресеньям (смены плавают - самая ранняя с 8:00, самая поздняя - до 22:30 - сейчас, наверное, сдвинули, т.к. магазин закрывается позже) + 4 часа в будни вечером. Переработки оплачиваются в 2 размере.

 

Почему пошел туда - ну, Макдак - даже не рассматривался, т.к. это скотское отношение за гроши, в Ашане - толпы народу (в ИКЕА все-таки меньше).

 

Плюс там совершенно потрясающее отношение к коллективу (собственно, до сих пор оно является лучшим - а я с тех пор и в наших компаниях, и в иностранных работал, в том числе в крупных банках). Плюс там огромный соц. пакет: скидки на продукцию, дешевое питание (тогда обед стоил 35 руб. - первое, второе, гарнир, чай-кофе - бесплатно, 0,33 пепси - 5 руб.), страховки, спорт-залы (признаться, не помню - кажется, страховка бесплатная, на спорт-зал - скидка 50%), тим билдинги (1000 руб. на человека в год, на которые каждый отдел в рабочий оплачиваемый день отправляется гулять - мы, как правило, делили это на несколько раз) - ну и так далее.

 

А по ночам - надо спать. Хотя, конечно, можно и ночным грузчиком устроиться - у меня друзья так хлеб грузили, где-то охранниками пытались работать - но увольнялись меньше, чем через месяц.

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое! Учтем! Подождем еще может кто что подскажет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официантом в любой пристойный клуб. график гибкий, доход высокий, и с питанием проблем нет. Тем более театральные навыки пригодятся))) правда некоторое время прийдется помощником побегать, пока в научитесь сервису и меню выучите. но это того стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официантом в любой пристойный клуб. график гибкий, доход высокий, и с питанием проблем нет. Тем более театральные навыки пригодятся))) правда некоторое время прийдется помощником побегать, пока в научитесь сервису и меню выучите. но это того стоит.

Ну кто на что учился :) Мое мнение(!) халдейство, ну курьеры или офисное приниси подай вообще не катит как доп зарабаток, замечу я не беру в расчет исскуство официанта которое на 90% утеряно, и осталось в редких местах. Мое(!) мнение уж проще мешки грузить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто на что учился :) Мое мнение(!) халдейство, ну курьеры или офисное приниси подай вообще не катит как доп зарабаток, замечу я не беру в расчет исскуство официанта которое на 90% утеряно, и осталось в редких местах. Мое(!) мнение уж проще мешки грузить.

 

а мое мнение, то, что ДОП заработок подразумевает приход денег в семью. В среднем, Офиц в день зарабатывает столько, сколько в ИКЕЕ за полмесяца. это ли не цель??)))) И потом, на моих глазах не один официант вырос до директора и управляющего. карьера как бы)) а уж сколько ребят свой бизнес открыли - не счесть.. Нервы конечно нужны железные для этой работы, но где их не надь???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи на курсы бармена, пригодится ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи на курсы бармена, пригодится ;)

это более долгий путь)) работа бармена подразумевает гораздо более глубокие познания, нежели чем официк. и помощником бармена придется больше и дольше вкалывать за копейки..) хотя можно совмещать) но не уверена, что тогда останется время на театральность)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти