Dark Mark

Рекламное агентство айс,BLяDY,берг

В теме 1 сообщение

Как я утомился удалять спам из ящика....

Ну какой, нафиг, умный человек, в здравом уме и непохмельной памяти назовет свое рекламное агентсво ICEберг (специально, чтбы поисковые роботы не догадались)?

Лучший путь наверх - реклама в лифтах!

Рекламное агентсво предлагает вам уникальную возможность размещения рекламной информации на правилах пользования лифта.

У всех евро - только у нас $!!!

Рекламное агенство объявляет о весеннем снижении цен на размещение рекламы в лифтах на "Правилах пользования лифтом".

Скидки до 35%!!!

Старая цена:

Тираж: 500 плакатов

Срок размещения: 1 месяц

Рекламный модуль: 1/2 от А4

Цена: 1 875 евро

Новая цена:

Тираж: 500 плакатов

Срок размещения: 1 месяц

Рекламный модуль: 1/2 от А4

Цена: 1 265$

° любой район Москвы

° выбор домов

° срок размещения от 1 месяца до 1 года и более

° размер рекламных модулей от 1/4 А4 до 3/4 А3

° дополнителные скидки на большие тиражи

Собственный штат расклейщиков и контролеров обеспечивает качественной размещение. Опыт работы рекламного агенства в данной сфере рекламы 4 года.

Вспоминается анек про прапорщика... "Московское время 18:00, для дураков - ШЕСТЬ часов, для прапоров - маленькая стрелка на 6, большая на двенадцати". МинОб прослышало про это и решило выдать всем ПРАПОРАМ электроные часы....

"Московское время - 18 НОЛЬ НОЛЬ;

Для дураков - ШЕСТЬ часов;

Для прапорщиков- тыщавосемьсот...."

 

1/2 от A4 является A5, если мне не изменяет память Теормеха и НатурГеометрии и прочих не менее Playboy журналов... Так почему не написать "Вы видели офисную бумагу? Нет? Ну это примерно как лист альбомный, понимаете? А, ну так вот это в половину его будет... 1 265 USD за тираж!" Не, так тоже не поймут! Нужно говорить простым русским языом - штукабаксов и еще две сотки с лих%$м на раскрутку - чтобы ваша BLяDy рекламная компания сыграла ни%.....(Ч)ИВОШНУЮ роль в вашей офигительной рекламной компании. Наш наисамейший штат расклейщиков и контролеров разбросает вашу отRISOванную портянку с вашими дермовыми слоганами и кортинками, которые вы выдернули из стандартного клипарта МыСы Ворд'а по всяким подъездам, куда они могу проникнуть, где нет энтрифона и прочего дерьма, короче у нас есть лозунг - "качественной размещение или я выброшу вашу рекламу в мусор"...

 

PS BLяDy читается как Bloody или в русской транскрипции как "бл_ди"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти