Ярослав

Дизель 800cdi, Не Крутится Больше 3000 Оборотов

В теме 26 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане у меня Smart Fortwo kupe TDI 2006 WME 4503001J319016  пробег 135000 км.Проблема машина в автоматическом режиме работы если на газ плавно давлю скорости переключает, если в агрессивном режиме не едет больше 50 км/ч гудит и все,отпускаю газ она переключает на пониженную скорость и начинает ехать,далее по возрастанию до 120км больше не набирает,что может быть?ЕГР почистил ,привод клапана ЕГР проверил. подключил к разъему, сердечник привода ходит свободно , мой вывод  значит сгорел привод клапана.Поставил ЕГР обратно машина не едет. Заглушил ЕГР проверил на ЕГР напряжение идет и 5 и 12  машина не едет ,отсюда вопрос ,хочу спаять по схеме предложенной Sedek поможет это обмануть ЕГР если сгорел привод?Турбину проверял, на выходе турбины при прогазовке патрубок становится твердым воздуховоды все почистил ,фильтра поменял ,машина  не едет.Сегодня обнаружил что на трубке маслоотвода турбины потеки масла, подумал что забилась ,снял обнаружил дырочку запаял машина так и не едет .Помогите советом что делать?

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти