CybRat

Есть предложение встретиться "просто так", Москва,

В теме 31 сообщение

Ну если "3 недели", то ЕСТЕСТВЕННО старый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я простоял тридцать минут у Грузинского ресторана. Никого не встретив, еще тридцать минут провел в пробке на Белорусской площади (еще месяц назад заказывал себе туда путь навсегда, да вот.. встречу назначили удобно как). Кстати, если бы все приехали к Грузинам, то ставить машины, как я и полагал, было бы негде, так как упомянутый въезд весь был заставлен другими машинами. ОДнако в Стерео добрались таки Зиггурат, Светлана с севера со своим супругом (опять я забыл имя :() и Стас со своею девушкой (таже фигня с именем). Т.е. было 6-ть человек и три Смарта. ЛЮлик не приехала, так как приходила в себя после тяжелого нерусского праздника с тыквами.

На встрече новичкам были показаны все сфотканные аварии в которых побывал ЗИГГ и рассказано о парочке не сфотканных. Так как мы с собою не взяли фотоаппарат, видеокамеру и журналы Smartimes, то съев блинчики мы заскучали и через полтора часа от начала встречи разошлись. Вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lessons learned:

1) Назначать встречу в ОДНО МЕСТЕ, с указанием всех возможных координат - адрес, телефон, как проехать и т.д.

2) Планировать встречу в месте, где можно поставить смарты ВСЕХ членов клуба.

3) ЛЮльку отлучить от всех нерусских праздников, вне зависимости от наличия/отсутствия в оных тыквы и других овощей/фруктов.

 

PS В любом случае я рад, что вы все-таки встретились, познакомились и пообщались.

PPS Кто такой Стас, под какой партийной кличкой он проходит на сайте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..а я вообще запуталась с дорогами, еще этот дождь...и позвонить не могла, что бы хоть кто-нибудь меня направил на "путь истинный" т.к. с МТС какие то проблемы, деньги вот уже как 2-ой день не доходят...жаль что не смогла доехать :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот посыпаю голову пеплом!!! Мало того что всех встормошил, сагитировал собраться, не дал точный адрес встречи и упустил момент с появлением альтернативного места (не пресек вовремя :)), так еще и скопытился на выходные с жутчайшей простудой и не приехал :(

Вот такой я злодей! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам тут. одни негодуют, другие голову пеплом посыпают -))

 

все нормально получилось. не в последний же раз.

 

погода была отличная, хоть и дождливая. мы потом пешком прошлись до цветного бульвара, и таки попали в цирк. потрясающе! всем рекомендую сходить. знаете, как-то прочищает очень хорошо. и мозги, и мысли и настроение-)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти