Gala

Macbook Air 13 На Гарантии

В теме 23 сообщения

Мопед не мой, но находится сейчас у меня.

Продается MacBook Air 13. Состояние идеальное, количество перезарядок-81, полный комплект.

 

Процессор 2,13ггц,память 4гб, флеш на 256гб. Графика 256мб, стоит lion 10.7.5

 

На гарантии до лета 2014года (покупался в августе 2011)-расширенная гарантия Apple care protection. 36тр. связь-личка, тел. 8926 777 ноль 141.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это mid 2010? c core2duo ?

 

Просто можно добавить совсем немножко и купить новый Эир 13 с i5 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это mid 2010? c core2duo ?

 

Просто можно добавить совсем немножко и купить новый Эир 13 с i5 :)

возможно :) но меня просто попросили закинуть инфу. в любом случае, некоторый торг возможен, имхо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это mid 2010? c core2duo ?

 

Просто можно добавить совсем немножко и купить новый Эир 13 с i5 :)

Проц там будет 1,3 уже, а флеш 128. тут уж кому что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для примера

 

Я ищу себе для выезной работы Эир. Готов рассматривать мах 26к ну а как смартовод попрошу у смартовода еще и скидку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для примера

 

Я ищу себе для выезной работы Эир. Готов рассматривать мах 26к ну а как смартовод попрошу у смартовода еще и скидку :)

ндык по ссылке и циклов перезарядки в два раза больше, и флеш в два раза меньше и памяти-2гб. эх, зверек не мой, увы, поэтому такую большую скидку врятли получится сделать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я особо не спешу.

 

тогда ближе к НГ через друзей из штатов новый привезу за 33к :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я особо не спешу.

 

тогда ближе к НГ через друзей из штатов новый привезу за 33к :)

если друзья против не будут, я б тоже новый заказала ))) Хотя меня тут пытаются сманить на сторону сони вайо про 13..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 33 это для меня без накруток и пр:) А так спрошу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, поговорила с хозяином мака-он готов продать за 31тр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается MacBook Air 13. Состояние идеальное, количество перезарядок-81, полный комплект. Процессор 2,13ггц,память 4гб, флеш на 256гб. Графика 256мб, стоит lion 10.7.5

я в декабре прошлого года себе взял такой с 14 циклами за 26 тыр....

А чо хозяин сам не продаёт?... Перед торгами не мешало бы порядок цен изучить....

post-6835-1380030119.png

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в декабре прошлого года себе взял такой с 14 циклами за 26 тыр....

А чо хозяин сам не продаёт?... Перед торгами не мешало бы порядок цен изучить....

Хозяин мучается с переездом и временно без инета. А порядок цен изучали-за 26тр можно купить мак на порядок ниже по параметрам-2гб и флеш на 128. Поэтому если ориентироваться на цену в 31тр-то вполне адекватно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин мучается с переездом и временно без инета. А порядок цен изучали-за 26тр можно купить мак на порядок ниже по параметрам-2гб и флеш на 128. Поэтому если ориентироваться на цену в 31тр-то вполне адекватно.

сударыня, Вы невнимательно прочитали мой пост... Я ТАКОЙ ЖЕ ПОКУПАЛ ЗА 26. И скрин предоставил для подтверждения. Кто ищет - тот всегда найдёт.

И в наше время без инета может оказаться либо геолог в глубокой тундре либо лентяй или жмот: "свистульки" от йоты, билайна или мтс стоят копейки.

Считаете, что 31 адекватная цена - удачи в продаже. Только не забывайте пыль протирать с девайса, а то ещё мхом порастёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сударыня, Вы невнимательно прочитали мой пост... Я ТАКОЙ ЖЕ ПОКУПАЛ ЗА 26. И скрин предоставил для подтверждения. Кто ищет - тот всегда найдёт.

И в наше время без инета может оказаться либо геолог в глубокой тундре либо лентяй или жмот: "свистульки" от йоты, билайна или мтс стоят копейки.

Считаете, что 31 адекватная цена - удачи в продаже. Только не забывайте пыль протирать с девайса, а то ещё мхом порастёт...

А вы видимо не внимательно прочитали мой пост )) я рада за вас. Но цена складывалась исходя из аналогичных продаж в инете. Какая вам разница, почему человек попросил меня разместить объявление и почему он сейчас не может это сделать сам? Вам пообщаться не с кем на более интересные темы? Или настроение плохое и вы решили вылить его в просторы инета? Будьте добры, не засоряйте ветку форума. Интересующиеся вопросом есть и кому надо пишут в личку, так что, спасибо за заботу-он в коробке. Изменено пользователем Gala
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вам разница, почему человек попросил меня разместить объявление и почему он сейчас не может это сделать сам? Вам пообщаться не с кем на более интересные темы? Или настроение плохое и вы решили вылить его в просторы инета? Будьте добры, не засоряйте ветку форума. Интересующиеся вопросом есть и кому надо пишут в личку, так что, спасибо за заботу-он в коробке.

будьте готовы к ответам в теме любого характера раз уж вы считаете возможным общаться на открытом форуме. А вы, как я наблюдаю, только и занимаетесь тем, что по-хамски затыкаете всех, кто имеет неосторожность высказать своё мнение в начатой вами теме. Что-то Рому вы не заткнули, видимо, сработал инстинкт самосохранения... ;)

вот вам ценники чтобы было о чём говорить

http://www.avito.ru/rossiya?q=macbook+air+13

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будьте готовы к ответам в теме любого характера раз уж вы считаете возможным общаться на открытом форуме. А вы, как я наблюдаю, только и занимаетесь тем, что по-хамски затыкаете всех, кто имеет неосторожность высказать своё мнение в начатой вами теме. Что-то Рому вы не заткнули, видимо, сработал инстинкт самосохранения... ;)

вот вам ценники чтобы было о чём говорить

http://www.avito.ru/rossiya?q=macbook+air+13

Хамить начали вы, я же прошу в теме не развивать флуд. А если считать, что мак до кучи еще и не мой, то разводить дискуссии я не вижу смысла. Порядок цен был изучен именно на авито. Если вы такой упертый и хотите доказать свою правоту во что бы то ни стало, то найдите мне по Москве хотя бы пять предложений с авито, где такой же по параметрам мак стоит 25-26тр (или может ниже). Иначе это все слишком необоснованно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец предложил свою цену вас она не устроила вы предложили свою, он отказался. Зачем то дальше флудить ;) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец предложил свою цену вас она не устроила вы предложили свою, он отказался. Зачем то дальше флудить ;) ?

С моей точки зрения в теме продаж можно допускать только комменты типа: "я бы купил, но с перламутровыми пуговицами, подешевле, за 26 Вас устроило бы? Нет? Будем искать".... Комменты типа "ты чо, идиот? там за углом цена в 2 раза ниже" запихиваем в личку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем запретить открытый торг, с моей точки зрения, тоже неэффективно.... Я лично покупала массу нужных вещей на форуме по цене, с учетом торга ниже изначально предложенной, к общему удовольствию моему и продающего :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения в теме продаж можно допускать только комменты типа: "я бы купил, но с перламутровыми пуговицами, подешевле, за 26 Вас устроило бы? Нет? Будем искать".... Комменты типа "ты чо, идиот? там за углом цена в 2 раза ниже" запихиваем в личку....

Полностью согласен ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем запретить открытый торг, с моей точки зрения, тоже неэффективно.... Я лично покупала массу нужных вещей на форуме по цене, с учетом торга ниже изначально предложенной, к общему удовольствию моему и продающего :)

 

Полностью согласен ;)

 

Спасибо ВАМ за поддержку! Именно это я и просила товарища, что если есть что по делу сказать-я только за, а флуд разводить.. Это дело хорошее, но наверно не в данной теме все-таки :)

И как говорится-есть спрос-есть предложение и наоборот. Сегодня мак забрали. А кто-то пытался доказать, что цена не адекватная.. Но... У каждого свое мнение :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти