Inexplicable

Хочу купить смарт, но сомневаюсь (+)

В теме 21 сообщение

Являюсь обладателем Тоета Марк2, елси слышали о таком .. 2,5 литра 200 сил и так далее ... честно говоря уже устал за 4 месяца от этого оргромного авто, расход по городу до 20 литров, в городе фиг парканешься, и так далее ...

смотрел смотрел что купить за эти деньги (8000$), и тут думаю. дай прикола ради азйду на авто.р поглазеть смарты. помню что раньше очень дорогие были.

 

И тут смотрю - за 7-8 тыщ ИЗ ЕГРМАНИИ!

И тут я загорелся, полазил, посмотрел фотки, ну ПРЕТ дико меня это малышка, хотя сам я ростом 190!

 

Вопрос - влезу ли я в ене вообще? Ни разу не сидел внутри.

На сколько дорога она в обслуживании?

 

ну примерные расходы за год, и примеры стоимости запчастей и расходников.

 

Ну и вообще, самому она дико нравится, но вот, как относятся люди к мужскому полу на аких машинах?

 

Девушки понятон, а вот как к ребятам? :)

 

Ну и вообще ваши впечатления. и стоит ли пересаживаться, опять же машина будет единственная, как вторую пока позволить не могу.

 

И ещё, главный вопрос - у кого лучше купить, слышал есть вроде товарисч СМАРТОВОД и ещё человек с вашего форума.

 

И последнее - есть ли кто нибудь в районе сокола либо юго-запада столицы?

Кому не лень встретиться, чтобы можно было посмотреть вобще машинку, не лазия по автосалонам, и пообщаться с владельцем о впечатлениях и т.п.

 

Можно еёщ кстати где нить в районе пушкинской, домой мимо езжу с работы.

 

Всем очень признателен за ответы.

 

Извиняюсь что много написал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между Динамо и Аэропортом два СМАРТа целыми днями стоят :) мой, и Тришин. За Триши не скажу (тем более, что она, к моему разочарованию, мафия :wink: ), а я вполне готов встретиться, показать, покатать. Подьезжай(те) к ГемЦентру, 1я улица Восьмого марта (это от сокола по Усиевича до планетной, и потом по планетной почти до упора, и поворот налево), я тут с 11ти-11.30ти до 18ти (только позвони(те) заранее, а то мало ли, я свалю куда-нить 8 916 120 04 73).

По расходам - не знаю, я только с ноября езжу, намотал почти 20 тыщь, сделал одно ТО (у Зига за какие-то небольшие деньги) и готовлюсь ко второму, бензина лью примерно на 100-150 руб в день, проезжаю примерно 150 км в день. Расходники - не помню, но как то логично (т.е. не копейки, но и не много), колодки 20-30 евро, масло 800-900 руб, и фильтры тоже что-то в первых десятков евро (правда салонный фильтр мне забестплатно достался, он помоему что-то около 30 евров стоит). Пока ничего не ломалось... тфу-тфу-тфу. Только диск на колдобине погнул.

 

По росту, должен влезть! У меня 173 см так я если сиденье до упора назад отодвигаю не могу ни до руля ни до педалей дотянуться, запас большой. А вот место штурмана на мой взгляд тесное.

 

Как люди относятся не знаю, улыбаются, подходят, спрашивают, фотографируют, пальцем тычут. На чужие предрассудки мне положить, "нетрадиционалы" не приставали, гомофобы морду не били :twisted:

 

Покупать можно к каком-нить салоне, у перегонщика, "с рук у левых людей", написать в разделе "реклама" и купить у своих, найти и пригнать самому из германии или у Марка. Я воспользовался последним способом. При встрече могу рассказать плюсы и минусы всех способов.

 

Вот, ежли что ещё - пиши(те), спрашивай(те) :D:D:D .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рост 194 и вес 115-120 помещаюсь легко. То что в смарте один ряд сидений ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Места очень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

666 - жжошь, товарисч :))))))))

 

Anti - я блин работаю с 12 до 19 где-то, можно в принципе в обед пересечься! :)

 

Может быть завтра подкачу, надеюсь на ленинградке не будет пробок днем :))

 

А что насчет места штурмана? :) Собсно, я то штурманом буду :)))

Хотелось бы поместиться :)

 

К товарису Марку - у вас намечаются какие нибудь привозы этих машиной на ближайший месяц? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К товарису Марку - у вас намечаются какие нибудь привозы этих машиной на ближайший месяц? :)

Можно на ты.

Да. Две машины:

- http://www.mysmart.ru/Y239KKE/ - Готов к продаже.

- http://www.mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=1918 - Продан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот что не продан уже в москве?

Нет, все еще у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родстер не бери :) для комфортной посадки высота в 180 см предел.. если выше то неудобно!

 

:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой родстер за 8000 баксов :)))

О чем ты :)))

 

Марк, а у тебя, извини, это гед? :) я тут новенький просто :)

В германии видимо?

 

 

Слушай а вот такая расцветка и пкомплектация часто встречается??

http://cars.auto.ru/sale/FF53456/

и скока примерно стоит???

 

Очень нравится именно этот цвет и комплектация :)

Хотя красненький вроде тоже ничего так :) Но млин красный цвет все же больше женский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет вы что, никакого сексистского подхоода нету, просто интеерсуюсь, оранжевенький мне просто очень понравится, но машину с пробегом думаю брать не стоит, малоли что там и как с ней, лучше уж брать у людей которые шарят в этих машинах хорошо и уже имеют хорошую репутацию.

 

Поэтому и спрашиваю, как часто встречается такой вот оранжевый цвет как у той машинки :)))

 

Мне бы ещё мою машину продать, а то объява висит, а уже с месяц даже звонков нет, а цену ну совсем уж занижать не хочется :(((

 

Блин чего-то я уже загорелся покупкой смарта, ужас, аэ не терпится !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, "нетрадиционалы" не приставали, гомофобы морду не били :twisted:

беру свои слова обратно :oops: : вчера вечером на заправке, ну ооочень милый мужчинка (крашеный блондинчик, в красном спортивном костюме,приехал на большом джипе, как у них принято говорить, с другом)распрашивал про смарт, типа, кто делает, не тесно ли внутри, резво ли бегает... сказал, что машина - милаашка :? ...теперь даже не знаю.. :roll:

 

а про "нетерпится" это да, я тоже собирался неспешно так подыскать машинку(тем более, что машина была вторая, "была" - потому что НИВУ я родителям отдал, после смарта не вставляет), ан нет, чем больше узнаешь, тем дольше втягиваешься, и тем больше хочется. Я под конец достал уже всех своим нытьём, типа "хочу как можно скорее" (повезло: Марк и Зиг терпеливые ребяты :wink: )

 

Оранжевые аква панели это голубая (упс) мечта половины форума. Я тоже такие просил, но цвет, по слухам, очень редкий. А красный, ИМХО очень бодрый цвет. А женский или мужской по-моему фигня это всё, я водителей по манере вождения отличаю, а не по цвету, полу, или марке машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж ... я бы даже разговаривать ен стал.

Меня от этих любителей ездитьс друуууууузьямиии просто в бешенство бросает.

 

Слава богу, что они подъехали к тебе не на таком же смарте :)))))))))))

 

Слушайте а чем ерально отилчаются машинки из германии и англии???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борюсик сильно подпортил имидж смарта в РФ.

 

Фокс тоже гомосек, но ездит на БМВ,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

666 - у тебя похоже любимая тема про фоксов и гомосеков? :)))))))))

 

Не пугай меня :)

лучше расскажи что нить хорошего про смарт, кроме того что гомосеки ездят :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой цвет называется Aqua Orange. Если хочешь такой цвет - готовь ДОПОЛНИТЕЛЬНО примерно 500 евро.

Найти комплект таких панелей В ХОРОШЕМ состоянии - большая удача.

Мне кажется, что их только и можно купить ВМЕСТЕ с машиной и поменять панели.

 

Красные панели и серебристый тридион - самая лучшая цветовая комбинация для Смарта. Не маркая и ОЧЕНЬ эффектная. (У меня таким смартов было 4... %))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

2000 год. Passion.

73000км

хорошее состояние.

Примерно чуть меньше 8000$ с доставкой в Москву и растоможкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, он самый, суперский цвет!

А сколько примерно идет процесс таможки и доставки в москву?

тоесть вот завтра я решился, черезс кока машина у меня будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, он самый, суперский цвет!

А сколько примерно идет процесс таможки и доставки в москву?

тоесть вот завтра я решился, черезс кока машина у меня будет?

Я бы ориентировал примерно на две недели. +/- неделя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигово тока. у него салон весь темный :(

Салон у него синий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти