Алёнка

Smart катится под горку при включении передачи..

В теме 22 сообщения

Люди, я в машинах чайник! нужна помощь! типтроник у меня в первой, но автомат я водила. Еще ниразу в жизни не видала, чтоб,когда ставишь на А или на 1 (при этом стоишь на под'ёме), то машина может катиться назад, а на R (при наклоне дороги вперед) может катиться вперёд :shock: разве это нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок :) тормоз жми! Кстати как там у вас погодка в конце июня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть это нормально что она катится? первый раз такое вижу! и чё значит на под'ёмах надо с ручником трогаться? Кстате, а то что когда газ даешь, то до него доходит через пару секунд,что ехать надо, это тоже ок? погодка пока неочень, но к концу июня уже 35 должно будет быть (хотя с этим ледниковым периодом в этом году все перепуталось- даже снег на пару минут зимой выпадал!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, а ты в Кишиневе на какой улице живешь,если не сикрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ручник?! есть тормоз ;) торможения подхвата это из за коробки передач. Привыкнешь! ;)

А температура воды ? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купаться пока холодно, хотя это зависит от температуры внутри тела :D русские любят плавать после хорошего принятия...внутрь. но в середине мая уже можно будет, примерно 23 уже будет. Я тебе еще напищу - у меня (я так думаю) это еще не последний вопрос - я тока сегодня купила эту коробчёнку.

А про кишинёв спрашивала - у меня у future husbenda корни от-туда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате он и на типтронике тоже поздно подхватывает :? а у нас тут так водят машины (и дорожное покрытие на букву Х) что тут (из за позднего подхвата) без ручника не обойтись - все к заднице прилипляютсь так,что даже немного скатываться нельзя :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкнешь ! 8)

Кстати если визы откроют, может пивко попьем в конце июня! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No problem :!: ты здесь уже бывал? What is the purpose of ur arrival to Malta? если будут большие проблемы с визой, я тут могу запрос зделать типа приглашения. кстате виза стоит всего 10 лир мальтийских, т.е. 33$ примерно - а то в раше нашей очень любят цены заварачивать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

have purpose to drink vodka with friends in holyday!

на мальте не бывал :) за приношение спасибо... но думаю проблем не возникнет! 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK up to u. Мой любимый спрашивает как тебя зовут? вдруг он тебя знает. его двоюродный дядя комп'юторщик в Кишиневе гдето работает возле какой-то самой крутой дискотеки у вас (очень уточняющие данные,неправда ли?!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут Коля! Мужу превеД! Но вряд ли он мну знает! :)

Знакомых из Молдавии у меня на Мальте нет пока! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё с тобу понятно. А future муж тока на половину молдованин, а на вторую - армянин (выросший в грузии :) ). ну ладно, спасибо тебе за помощь, пойдем мы уже спать, а то завтра мне в унивет рано тащиться. А ты про смарты откуда стока знаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я много не знаю… сам чайник ток продвинутый! :)

У меня шмарт родстер… а они очень похоже начинкой

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммммдяяяя! прикольный. я завтра наш сфоткаю - покажу, правда он еще не отмыт - тока сёдня купили и забрали, а прежний хозяин - чистый поросёнок по отношению к машинам - родственник, что с него взять. зато муж crazy на счет машин вобще и чистоты в них в частности, так что сияющий вид ей будет обеспечен 8) . у нас еще и диски R-17 стоят - ездим как на трамвае по ямкам! зато красиво! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У на если поставить на смарт 17 диски то они станут через месяц опять 15 :lol: Жду фоток! Споки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком смысле? Артурик говорит что у вас там трассы хорошие, вот тока если сп... снять могут :lol: ладно чао. c u 2mrw

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу он давно в родных краях не был… у нас после этой зимы

Сплошной слалом между ямками!!!

Анюту nope!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он как раз до зимы маму ездил навещать в ноябре. у нас тоже после каждой зимы всё покрытие с дождями уплывает, особенно после декабрьских ежегодных потопов, когда машины по лобовое стекло плавают.Ладно, я с такими темпами вообще никогда спаль не отправлюсь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти