petrash

Продам Parrot Mki9200

В теме 1 сообщение

Для меня данный девайс - прежде всего был как дополнение к штатной магнитоле для Родстера:

Удобный маленький экран, который отображает полезную информацию, к примеру: полная навигация по контактам, синхронизированным по bluetooth с телефона, информация о входящих/исходящих вызовах, доступ к настройкам по звучанию, выбор источника звучания, к слову доступны следующие источники: встроенный кабель для iPhone/iPod (Предназначено, к сожалению, только для 30-pin разъёмов, пробовал подключать iPhone 5 через переходник, не работает), так же разъём для usb-флешки, и вход AUX, что в принципе позволяет воспроизводить музыку практически с любого плеера и телефона. Функция радио падает на штатную магнитолу, при этом штатка и parrot полностью взаимодействуют между собой без разногласий, когда включается что-то одно, выключается другое.

Так же для меня было сюрпризом то, когда я менял магнитолу на новую, временно приходилось ездить без какой-либо магнитолы вобще. Суть в том, что Parrot полностью работает самостоятельно, то есть может спокойно воспроизводить музыку с носителей без наличия магнитолы!! То есть мы лишаемся только функции радио.

 

В общем что-то я заболтался с рекламой, предлагаю Вам видеообзор, что бы Вы сами оценили функционал данного аппарата:

 

На данный момент есть некоторые проблемы с пультом управления, он требует замены. Официальный диллер wifree.ru запросил за новый пульт 1800. На неделе планирую поехать заменить пульт, что бы всё полностью функционировало идеально, сделаю это до пятницы.

Исходя из ценового диапазона, предлагаемого интернетом прошу следующую сумму:

Со сломанным пультом: 5000Рэ.

С новым пультом: 7000Рэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти