bigsam

Цифровой Индикатор Передачи

В теме 4 сообщения

Подскажите кто знает (или предпологает) что за глюк:

цифровой индикатор передачи не отображает ничего, пусто там во всех режимах. Когда и как это появилось (вернее исчезло) информации нет. Авто приобрел уже с этим глюком, предыдущий владелец пояснить ничего не может, сам такую купил.

Изображение

Машинка - Пур 2001 г.в.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает (или предпологает) что за глюк:

цифровой индикатор передачи не отображает ничего, пусто там во всех режимах. Когда и как это появилось (вернее исчезло) информации нет. Авто приобрел уже с этим глюком, предыдущий владелец пояснить ничего не может, сам такую купил.

Изображение

Машинка - Пур 2001 г.в.

 

Была у меня такая фигня) если не ошибаюсь, это рассинхронизированы приборная панель и блок эбу) пробег показывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пробег показывает. Если можно, пожалуйста подробнее про рассинхронизацию и как лечится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пробег показывает. Если можно, пожалуйста подробнее про рассинхронизацию и как лечится.

Про рассинхронизацию - пробег машины записывается в мозг машины и блок приборной панели. И если обе вещи бу и с разных машин, то в них записан разный пробег, и пробег на приборке не горит)

Но раз пробег показывает, то что то другое.. Перед этим в лужи не заезжали, в занос не входили? Три полоски вместо передачи не горели?

Была у меня такая фигня давно, не помню отчего.. Но могу предложить попробовать ошибки сбросить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти