Ginger

Соответствует цена?

В теме 35 сообщений

Черный список не нашла.

 

Я кстати, не уверена, что народа, покупающего машинки в Баден-Вюрттемберге, будет много :D

Но, кому интересно - спрашивайте, все расскажу, адреса напишу, мерзкие физиономии опишу.

Физиономии в студию! Доску почета сделаем, так что фотографировать не забывайте :)

А ваще, чо там, так все запущено и все мерзкие? Не весело вас встретила земля немецкая :wink: Невесты та в городе есть?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ginger, удачных поисков ;)

Рада, что на форуме земляки появляются :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miha, конечно не все мерзкие :-) Как раз наоборот за все время всего два паршивца попалось. Тем более можно их на доску :-) И гвоздями, гвоздями!!

 

Гы :-) Невесты, ага, щаз... Вы ж в Германии живете :-) Сами должны полевую обстановку знать.

 

Muse, спасибо :D

Будем красоваться на смартах на виражах Одессы? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы :-) Невесты, ага, щаз... Вы ж в Германии живете :-) Сами должны полевую обстановку знать.

Обстановка сложнейшая! :cry: Посему и интересуюсь, как там, на югах :wink: :)

Ок, уговорили, ну их всех, едем в Одессу! Там уж точно такой вопрос, о невестах, неуместнен :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

После Гармании вам там точно будет шде развернуться.

 

 

Кстати, из личного опыта, немки на юге симпатичнее немок на севере, но еще более стервозны. имхо :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

После Гармании вам там точно будет шде развернуться.

 

Кстати, из личного опыта, немки на юге симпатичнее немок на севере, но еще более стервозны. имхо :-)

Вот! Приятно, когда тебя понимают :)

Ездил на днях "разворачиваться" в париж.....ччестно говоря, там тоже все плохо, ни на Смарте особо не поразворачиваешся, ни среди француженок :shock: :oops: Вощем- Украина-форева :) !

Даешь развития смартоводства в Киеве, Одессе и ваще, на прилегающих териториях :wink:

зы: как поиски машинки? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) Да, в париже тоже не так чтоб обширное поле по разворачиванию :-)

 

 

Присмотрела я себе пюрешку 2001 года, черную. Но пока колеблюсь. Я чего то зациклилась на Passion, хотя ее опции мне в общем то не очень и нужны. Ну я еще поразмышляю :-)

А так я на этой пюрешке уже пробефарт делала. Море восторга :D

Я даже и не думала, что такая козявочка у меня так бодро побежит 120 км/ч. Скорость даже и не почувствовала сначала.

 

В общем, может я плюну на свои понты с Passion, и заберу эту. Цена тоже приятная - 4800 евриков и 45000 км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ginger, открой секрет, как растомаживать будешь?

Ведь платить до 3000 евро за растоможку ОЧЕНЬ жалко!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muse, спасибо :D

Будем красоваться на смартах на виражах Одессы? :-)

Я пока без Смарта :oops: Просто любитель :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... придется видимо рассекречиваться :-)

 

Дело в том, что смартик будет кататься по Германии. Покидаю я родную Одессу. И максимум буду туда ездить пару раз в год, не знаю на смартике или лучше самолетом.

Так что вопрос с таможкой меня интересует чисто теоритически, если таки накроется мой контракт тут.

Кстати, рассматриваю вариант вписать машинку как имущество немецко-украинского СП. Кажется тогда можно будет меньше платить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти