Лилия

УРАА!!!! Я его купилаа!!!!!!!!!!!!

В теме 14 сообщений

Все, теперь у меня тоже есть смарт :D I'm HAPPYYY!!!. Вот он какой Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Tridion + Phat Red panels + red/grey interior!!!

 

Моя любимая комбинация!

 

Поздравляем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Симпотичный салончик.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем. Значится из японии ты его заказала. Ну а можно ли подробности того как прошел заказ, доставка. всем ли довольны и какие сроки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, из Японии, только как прошла доставка рассказать не могу, поскольку она еще не прошла, машину только вчера купили на аукционе, и она будет мне доставлена только через 45 дней. Азаказ прошел просто, мы на аукционе он-лайн просмотрели машинки, выбрали, позвонили в фирму, с которой заключали договор, они на эту машинку поставили, и купили, потому что больше нас никто не предложил. В итоге он для нас выйдет примерно...220 тыс рублёв...вот....я буду по факту этапы доставки описывать :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Питер: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!

ПЗДРАВЛЯМ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, из Японии, только как прошла доставка рассказать не могу, поскольку она еще не прошла, машину только вчера купили на аукционе, и она будет мне доставлена только через 45 дней. Азаказ прошел просто, мы на аукционе он-лайн просмотрели машинки, выбрали, позвонили в фирму, с которой заключали договор, они на эту машинку поставили, и купили, потому что больше нас никто не предложил. В итоге он для нас выйдет примерно...220 тыс рублёв...вот....я буду по факту этапы доставки описывать :))))

Это окончательная цена с доставкой и растаможкой?

 

Главное теперь чтобы по приезду машинки картинки совпали по максимуму с реальностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательная цена вышла 230т.рублей. А то что может не совпасть картинка это уже проблема фирмы с которой работаем, в договоре четко прописано что вся ответственность лежит на них и если что то не так будут возмещать. А еще на машинку будет гарантия пол года при условии что я буду у них масло менять ВОТ! Да и по прибытии они делают полную предпродажку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательная цена вышла 230т.рублей. А то что может не совпасть картинка это уже проблема фирмы с которой работаем, в договоре четко прописано что вся ответственность лежит на них и если что то не так будут возмещать. А еще на машинку будет гарантия пол года при условии что я буду у них масло менять ВОТ! Да и по прибытии они делают полную предпродажку!

ну тогда все пучком!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте......

ну пипец.. :( ....я уже не знаю, что думать, то ли что-то меня прям-таки отговаривает от этого, то ли это, как говорится, per aspera ad astra......... столько уже времени прошло, а моя машина еще не моя :cry: пять раз мне говорили, что она "вот вот будет в Красноярске", и постоянно отзванивались, извинялись за дачу ложных показаний.....в итоге куча негатива :((( но, вроде, на этот раз окончательно его отправили из Владивостока....завтра-послезавтра приедет......эх, не сглазить бы....если не придет, заберу деньги, и куплю себе нафик цивик :shock: ррррыыыыы........подооонкиии!!!! как они меня разазлили.......Ребята, заказывайте машины только в проверенных компаниях!!! всем спасибо за терпение :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джомани-рулит! :)

Хотя, в Краснойярск я б не поехал, факт :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти