Лилия

в СМАРТЕ все от Митсубиши.....это правда???????

В теме 5 сообщений

Один парень на нашем красноярскрм форуме заявил, что смарт - соплатформенник Митсу Кольт, и что в смарте двигатель и детали - митсубишные......я в шоке.....это что, правда??? и еще вот такая ссылка есть http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...6/03/27/1191904

не знаю, я расстроилась, я думала, что в смарте все от мерса :(:(:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один парень на нашем красноярскрм форуме заявил, что смарт - соплатформенник Митсу Кольт, и что в смарте двигатель и детали - митсубишные......я в шоке.....это что, правда??? и еще вот такая ссылка есть http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...6/03/27/1191904

не знаю, я расстроилась, я думала, что в смарте все от мерса :(:(:(

Пусть ваш парень заявляет сколько угодно. Только одна модель (Smart Forfour) выполнена на общей с Mitsubishi Colt платформой и имеет некоторые общие узлы и не более того. А все остальные смарты, в частности уже не выпускающийся Родстер и продолжающийся выпускаться Smart Fortwo ни с кем не кооперировались при производстве для изготовления общих платформ и деталей. Хотя помнится Мерседесовцы вели с Mitsubishi переговоры о том, что на новую версию Smart Fortwo, премьера которой ожидается в 2007 году, ставить японский двигатель (как на Mitsubishi I), а не немецкий. Но чем там все закончилось- не помню. Так что расстраиваться нечего. К тому же Мицу тоже неплохие делают машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала на немецком смартовском сайте: ведутся переговоры и возможный срок поставки 2007 год. Но все пока туманно и непонятно. Так что пока все от мерса :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал что новый fortwo выпустят в АПРЕЛЕ 2007.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал что новый fortwo выпустят в АПРЕЛЕ 2007.

Уж очень интересно что в нем изменится технически... Помимо формы фар))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти