Miha

Smart Roadster вопросы есть?

В теме 43 сообщения

Миха, огромное спасибо за подробный и красочный фотоотчет! Супер!!! Молодца!

Нет проблем :)

Материалов накапливается много, хочется всем поделиться с народом! :)

Пока не сделал фото по твоему заказу, покажу вам одно местечко, где Родстеры стоят кучей, а из этой кучи-половина летних 2003го, а половина 2004 года :) :wink: :P

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай ка.. а вот такие как серый на переднем плане

Изображение

У которого над бангажником стеклянная дверца как у хэтчбека на сколько разнится в цене с такими как ты купил (с попой в форме седана)?

 

Просто помню что в Топ Гире когда рассматривали родстер почему то больше одобрили именно вот такой как тот серый на переднем плане.. Типа вещей туда можно больше засунуть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь они идут под названием "Смарт родстер купе".

На той стоянке, даже при их обилии, трудно указать "на сколько" дороже, т.к. у них у всех очень разная коплектация, и на сколько я понял, цена особо не зависит от того, простой это родстер или купе.

Что и подтвердилось при дальнейших поисках - стоимость практически одинакова, что можно увидеть и на www.mobile.de и аналогич. сайтах.

А вещей на самом деле вмещается поболее, удобнее, например, кинуть за сиденья сумку или куртку, какие-либо другие вещи. Но у меня было партизанское задание-искать строго "не купе", что я и сделал, хотя купешек как-то болльше попадается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж "залез" в свой фотоархив, выложу, поглядите что да как бывает:)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я брал росдтер, то взял бы именно купе.. из-за вместительности.. Ибо эстетически они оба смотрятся отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот себя тоже долго на купе уговаривал, но все таки так и не смог к его виду привыкнуть.

Да, действительно, в купе есть хоть какой-то багажник, но.... вот не нравится и все тут.

Так что на вкус и цвет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а кто с родсера пупырку выковырял? Мне такая нужна! Нельзя еще одну выковырять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она на дороге? Ну, там разгоняется, тормозит... И напиши, плз, как себя коробка ведёт, всё такая же тормозная как на 42 или получше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а кто с родсера пупырку выковырял? Мне такая нужна! Нельзя еще одну выковырять?

Пупырки выковыривают повсеместно, это когда машинки на автовоз ставят, им в пупырки крючки ввинчивают и крепят :)

Если не забуду, подарю, валяется....пупырка одна :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она на дороге? Ну, там разгоняется, тормозит... И напиши, плз, как себя коробка ведёт, всё такая же тормозная как на 42 или получше?

Разгоняется-агрессивно, тормозит тоже :) На самом деле с простым Смартом не сравнить, вождение-одно удовольствие. Стоит на дороге, соответственно, тоже-гораздо увереннее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коробка-то, коробка? Скажем, если на 60-ти нажать газ в пол, через сколько он перейдёт на пониженную и начнёт разгоняться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коробка-то, коробка? Скажем, если на 60-ти нажать газ в пол, через сколько он перейдёт на пониженную и начнёт разгоняться?

Если продавить до пола, то даже кик даун включается.

Черех сколько это произойдет - через пару сек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по крыше вопрос: в Москве зимой можно будет ездить, или я замерзну?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же интересно из чего у него крыша сделана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да из чего бы она не была ! Вы думаете зимой железная крыша греет что ли ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она на дороге? Ну, там разгоняется, тормозит... И напиши, плз, как себя коробка ведёт, всё такая же тормозная как на 42 или получше?

"задумчивость" коробки аналогичная, но на самом деле у нее, насколько я понял три режима работы, которые зависят от усилия нажатия на педаль газа:

1. переключение происходит где-то при 3000-4000 оборотов если не особо налегаете на педаль

2. при полностью вжатой педали переключается где-то на 5500-6000

3. кик-даун собственно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти