Valentina

Акция: купи 50 беляшей и собери кошку

В теме 7 сообщений

Представляете, мне во дворе колесо прокололи. Пока доехала до шиномонтажа, где были в состоянии открутить колесо, резину съела. Пока стояла и смотрела как откручивают колесо, простудилась. Чинить отказались - поставили камеру, сказали больше, чем на неделю не хватит. В итоге сижу на работе с больным горлом и проблемой. Надо заказывать диски с резиной - 3 недели, а резину просто на заднее колесо смысла нет. Ну и ублюдки у меня во дворе живут. А что будет, если Че нарисовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Прокалывают колесо в надежде, что пока хозяин будет его менять, удастся украсть что нибудь из салона. Козлы. Так что может повезло, что запаски нету.

 

2. Если бы тебе подшипник передней ступицы сломали - тут я бы смог помочь. А резина лишняя уехала в Москву. Навсегда.

 

3. Я не понимаю, чем Марк занимается на работе - налицо ЯВНОЕ нарушение топиков и разделов!

 

4. Почему от Алекса давно не поступало никаких цинично-язвительных комментариев?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хотела ничего нарушать... Простите. Марк перенесет меня в курилку и изменит тему. Предлагаю открыть новый раздел - "исправительная колония", и меня туда в угол на горох :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одухотверенно ел

и

Оптимистично проходил мимо домашних весов... :)

P.S. Тварей, проколовших колесо Смарту - на висилицу, вместе с... дальше полит. некорретно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тварей, проколовших колесо Смарту - на висилицу, вместе с... дальше полит. некорретно.

А что в России считается "политически некорректным"?

Я не знаю точно, насколько это будет проблематично, но хостинг находится в UK и, соответственно, не подчиняется российскому законодательству.

Правда нужно еще и про домен RU прочитать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже во дворе ...взяли и разбили стекло я тякой злой до сихпор.обидно. :cry: :cry: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти