Ray Ben

Для тех кто едет 27 мая на фестиваль МИНИАВТО!!!

В теме 19 сообщений

Вниманию всех кто планирует приехать на фестиваль на машине!!!

 

А это следующие люди!

 

1. Ray Ben

2. Макс Экспедиция

3. Лео

4. Возможно будут Смарты от М-авто и *********

5. Марков +1

6. artem

7. Анастасия +1

8. poi2punk

9. димка

10. smartindreams

11. Miha

12. Gazza & LaKsun

13. Bers

14. Фокс

 

По предварителльной информации для въезда на территорию фестиваля и непосредственно НАРОДНУЮ ПАРКОВКУ потребуется заказать на всех пропуска!!

 

Поэтому всех кто приедет прошу выслать мне в ЛИЧКУ информацию о себе!

 

- Марка машины

- Цвет машины

- Гос. номер

- ФИО водителя

 

Возможно в этой инфе что-то и не понадобится, я пока не знаю что именно нужно, но пусть лучше данных будет больше, чем недостаточно!

 

Итак всех желающих прошу прислать вышеуказанную инфу мне в личку или на мыло editor@autonet.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу как можно скорее обозначиться тех, кто приедет на машине. Если не успеете прислать мне данные для пропусков - я не смогу вам устроить въезд на фестиваль на машине. Придется ее оставить снаружи и идти пешком..

 

Скажите кто помимо Bers еще будет на машине. Bers уже данные прислал, за оперативность ему спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, напоминаю, что в рамках Фестиваля, а точнее нашей встречи на нем будет производиться раздача призов за игру МАФИЯ, которые прислали Марк и Барменталь. Всех ждем!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё призов за оперативность реагирования мне :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на работе временно проблемы с почтой! Обещали починить к обеду! Пока что все сообщения мне в личку кидайте или в аську стучите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. Напомню, что фестиваль будет на Поклонной горе! Встречаемся 27-го числа с 12 до 14 ориентировочно, ну кто может -раньше, а кто позже..

 

Вот схема размещения площадок на фестивале!

http://www.miniauto.ru/?action=plans

 

Щас выяснил не совсем радостные вести... Я хотел притащить на место до 10 смартов, но почти вся Народная парковка зарезервирована!!! Нам оставили пока 4 места размером по 2 метра... Правда не знаю в ширину или в длину.. В общем Если что я предложу вариант ставить по 2 смарта на одно место вот таким образом!

 

Изображение

 

Тогда туда влезет 8 машин, а не 4.. Данные о своих машинах мне пока прислали только трое! Анастасия, Татьяна и Bers... Кто не успеет -я не виноват.

 

Поторопитесь.

Я также узнал, что возможно народная парковка будет расширена и мест будет побольше. Тогда я сообщу дополнительно о них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я была невнимательной :( но я так и не поняла, на какое время намечена встреча. Если в первой половине дня, то я, возможно, смогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я была невнимательной :( но я так и не поняла, на какое время намечена встреча. Если в первой половине дня, то я, возможно, смогу.

ориентировочно в субботу 27-го с 12-14 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердили свое участие в Фестивале на автомобиле следующие люди (данные по ним уже есть):

 

Gazza, *********, Bers и Татьяна.

 

Предварительно нам выделили 4 места, на которые при желании можно втиснуть по вышеописанной схеме по 2 смарта, то есть всего не 4, а 8.. Но если будет больше желающих -по любому приезжайте на машинах. Если удастся - проведем вас на выставку с машинами прямо там. Если нет, то просто пешком тогда зайдете, а припаркуетесь снаружи. Надеюсь все желающие попадут туда вместе с машинами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно нас со Смартом :oops: в список внести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приславших мне данные в личку внес в список (уже собралось 7 смартов). Сегодня - завтра последние дни когда еще можно записаться в список, так как мы уже заполнили практически все зарезервированные под нас места. Мейчас еще один смартик могу вписать. Остальные кто не успел - можете приезжать на выставку без предварительной записи. Если удастся и вас пропустим там уже на месте, а если нет, то просто пешком зайти придется. Тут мы увы ограничены в местах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, появилась абсолютно неожиданная информация от организаторов Фестиваля. Предлагаю вам с ней ознакомиться и хорошенько подумав сообщить сколько всеже народу хочет туда поехать на машинах???

 

Площадка "Народная парковка": размеры 80м на 6, т.е. не более 40м машин (по 2м на каждую).

 

Заезд на территорию 26 мая 2006г с 16:00 до 22:00.

 

Далее режим заезда и въезда 27-31 мая возможен строго: заезд 8:00-9:00, выезд 22:00-23:00.

 

Территория выставки охраняется в течение Фестиваля, автомобили можно оставлять на ночь.

 

Участие в "Народной парковке" планируется заранее. Резервируются места на один или более дней (на полдня нельзя, автомобили находятся на площадке строго в часы работы Фестиваля т.е. с 9:00 до 22:00).

 

Мне это все категорически не нравится. Крайне неудобно ставить машину утром туда и забирать в 22, а то и вообще на ночь оставлять...

 

Если все меня поддержат, то просто устроим альтернативную встречу за террией фестиваля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с поступившей информацией прошу всех, кто уже подтвердил участие в выставке и дал мне данные о себе и машине сообщить согласны ли вы на эти условия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне только что объяснили организаторы выставки это делается из соображений безопасности, так как ожидается очень большое число людей и всякого рода передвижения автомобилей в рабочее время выставки запрещается. Правда оставленные там машины будут охраняться днем и носью плюс все машины которые будут на Народной парковке выставлены будут застрахованы как выставочный экспонат от всех видов возможного ущерба.. От падения деревьев до бросания камней.

 

В общем думайте! кто решится - свяжитесь со мной по личке или в аське!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пох...

тока надо определится в конце канцов.где куда и зачем. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти