Ray Ben

Альтернативное место встречи 27-го мая в 12 часов!!!

В теме 36 сообщений

да уж ну вы даете......правда не знаю как у нас сложится... :oops: :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моих наблюдений, пока тусил сегодня возле смартов на фестивале.

 

Был удивлен тому, как моментально и безошибочно смарты узнаются гуляющими вокруг людьми.. Почти все от мала до велика и мужики и женщины проходя мимо смартов вскликивали чтo-то типа "А вот это Смарты".. "Ой, смартики! они мне так нравятся".. "А это вот те самые мерседесовские смарты".. и так далее. Правда среди специально подошедших и заинтересовавшихся родстером людей было довольно много незнавших что это такое. Кто-то называл родстер Лотусом, кто то еще чем-то.. некоторые спрашивали на чъей он базе, а один даже не поверил что это смарт.

 

Зато сидевшие в родстере восхищенно ахали от машинки и узнав цену говорили -а что -не дорого... Но тут же немного грустнели, узнавая что это не новая а трехлетняя машина (как-будто этого не было видно по ней).

 

Серега Зиг так отозвался пессиместично из-за того, что приехал уже потом -позже. Когда все радостно-праздничные шумихи, карнавалы и парады в честь открытия фестиваля поутихли, а начавшийся дождь разогнал посетителей под укрытия. Так что поначалу когда было солнечно и сухо - там было весьма неплохо. По крайней мере лучше, чем сказал Серега))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...

Ну не знаю насчет выставки, но еще ведь был пробег, в котором участвовали 3 смарта. В том числе и Ксюнчик на нашем смарте.

+ Японский смарт (аа...походу это был Bers )

+ Девушка на смарте цвета хамелеон

 

Но Ксюн до выставки не доехала, а на кутузовском свернула и поехала в универ на занятия.

 

Вообще надо в след раз собраться, чтобы было солнечно и машин побольше :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...

Ну не знаю насчет выставки, но еще ведь был пробег, в котором участвовали 3 смарта. В том числе и Ксюнчик на нашем смарте.

+ Японский смарт (аа...походу это был Bers )

+ Девушка на смарте цвета хамелеон

 

Но Ксюн до выставки не доехала, а на кутузовском свернула и поехала в универ на занятия.

 

Вообще надо в след раз собраться, чтобы было солнечно и машин побольше :)

Полностью поддерживаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что заонили родители) меня таки показали в репортаже о фестивале на РТР) гы гы гы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати досадно, что призы от марка и Барменталя пришлось протаскать полдня на фестивале, а народу так и не было чтобы их раздать((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати досадно, что призы от марка и Барменталя пришлось протаскать полдня на фестивале, а народу так и не было чтобы их раздать((

А победителю игры "мафия", как я понял, - нихрена не полагается, даже маленького сувенира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати досадно, что призы от марка и Барменталя пришлось протаскать полдня на фестивале, а народу так и не было чтобы их раздать((

А победителю игры "мафия", как я понял, - нихрена не полагается, даже маленького сувенира.

Так ничего и не роздано. Не переживай. Что из списка призов тебе оставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и репортажик с Вестей, где мое бренное тело дважды мелькало возле родстера)

 

http://www.vesti.ru/comments.html?id=46565

А как там видео сохранить?:-(

чего не знаю того не знаю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти