No blond

Хочу купить!

В теме 19 сообщений

Я тоже хочу купить Smart и сейчас читаю все Ваши сообщения. Учитывая, что раньше у меня машинки не было (только у мужа!), хочу научиться что-нибудь в этом деле понимать! А почему все разговаривают межу собой о подержанных машинках, а я хочу купить в салоне - подскажите гда в Москве лучше это сделать? А уще буду очень благодарна, если кто-нибудь меня научит чему-нибудь Smartsкому!!! Мерси, мерси. :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарты официально в Россию не поставляются, значит НОВУЮ машину купить в салоне в Москве НЕ РЕАЛЬНО. Есть правда в одном салоне новый родстер и новый Форту, но цена у них соответствующая.. от17-18 тыщ баксов если не ошибаюсь. Зачем покупать такую за такие деньги если почти вдвое дешевле можно привезти трехлетку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу 2006 года выпуска! Не могу представить, что на ней ездил кто-то еще до меня. Скажите, что-ли адрес салона. Грустно что-то стало! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу 2006 года выпуска! Не могу представить, что на ней ездил кто-то еще до меня. Скажите, что-ли адрес салона. Грустно что-то стало! :(

Ну разве что только 2005 или вам итакой не очень :)http://www.cars.auto.ru/sale/HN84136/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу 2006 года выпуска! Не могу представить, что на ней ездил кто-то еще до меня. Скажите, что-ли адрес салона. Грустно что-то стало! :(

Покупайте в Германии в Смарт-центре. Растамаживайт, ставте на автовоз и все будет хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эльквадо на заглавной странице нулячий смарт стоит.

А вообще могут привезди Вам из германии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу 2006 года выпуска! Не могу представить, что на ней ездил кто-то еще до меня. Скажите, что-ли адрес салона. Грустно что-то стало! :(

Для вас цена за новый Смарт не принципиальна?

Если вам не жалко таких денег, то вот он.

http://www.cars.auto.ru/sale/HN84136/

 

15 900 евро за новый смарт 2005 года в Москве.

Если хотите 2006 года, то попробуйте сами за ним съездить в Германию и купить в любом Смарт-центре, а потом пригнать в Россию самим или попросите кого-нибудь... Только стоить он будет при этом не дешевле..

 

Или можете попробовать пойти к Любому Дилеру Мерседес официальному и попробовать их разжалобить на привоз нового смарта... Вдург получится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за внимание, дорогие Smartoлюбы! Но красный - это не приемлемо, и бу тоже, придется что-то придумывать и искать специально обученного "дядьку", чтобы пригнал и не обманул несчастную, доверчивую бедняжку! :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за внимание, дорогие Smartoлюбы! Но красный - это не приемлемо, и бу тоже, придется что-то придумывать и искать специально обученного "дядьку", чтобы пригнал и не обманул несчастную, доверчивую бедняжку! :roll:

Рекомендую:

http://www.hamburgcars.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ну если $чемодан$ то можно взять красный и купить к ниму панели....такие как захочется, но они т оже определенных цветов... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что всё таки это перекрашенный блонд прячется под таким ником !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командиру просто ПЯТЬ :twisted: :twisted: :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притащим и новый, если профинансируете. Какие проблеы...

 

Она же его не возьмёт раз ты в нем посидел (во время доставки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komandir осуществил двойной отжиг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прямо заклевали - и "перекрашенный", и blond и "не куплю, если посидел в нем..." Smartoвредины какие-то! Ну хочу я хочу новый, а что в этом плохого? :cry: Ну ладно, я отходчивая, все равно мне приятно Вас всех читать - Вы такие Smartyмнющие! А можа и впрямь перекраситься.....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прямо заклевали - и "перекрашенный", и blond и "не куплю, если посидел в нем..." Smartoвредины какие-то! Ну хочу я хочу новый, а что в этом плохого? :cry: Ну ладно, я отходчивая, все равно мне приятно Вас всех читать - Вы такие Smartyмнющие! А можа и впрямь перекраситься.....?

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти