Dark Mark

smart как носитель рекламы.

В теме 13 сообщений

Да...................уж.....Чего я не сокол..чего у меня нету денег на смарт с сателитом.............Скай ньюз походу смотрят иногда МТВ "тачка на прокачку". Блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, не я один всякую ерунду на крышу запихиваю :-)

Кстати, 4 колеса R15 у меня в багажник не влезли, как на фотке у Марка - может у нас холода наступили и машина дала усадку?

мне пришлось немного подвинуть водительское сиденье... Совсем немного...

Я-то покомпактнее буду, чем ты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто круто круто круто круто круто я тоже так хочу!!!

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа..... если приглядеться, то и выхлоп, и воздухозаборник, и решетка радиатора тюнинговые. Крысота..... интересно, а почему отказались от подачи омывателя в дворники прямо, и стали делать "писалку" как у других машин....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа..... если приглядеться, то и выхлоп, и воздухозаборник, и решетка радиатора тюнинговые. Крысота..... интересно, а почему отказались от подачи омывателя в дворники прямо, и стали делать "писалку" как у других машин....

Если приглядеться, то окажется, что это BRABUS!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа.... а это по каким признакам видно?

1. колеса

2. выхлоп

3. передний спойлер

4. расширенные колесные арки (Widestar)

5. брабусовские пороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец! Вот только спойлер спереди, пожалуй, по нашим условиям мешал бы карабкаться по колдлоёбинам. Поедешь так с Alex`ом на шашлыки, так и оставишь спойлер посреди пашни... В следующий раз я и брызговики сниму :) особенно если Alex скажет, что дорога будет ровная "до самого столика"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! вот када у нас на дорогах станут ездить цивилизованно, без вышиваний и агрессии, я тогда тоже разрисую свою машинку какими-нибудь анемониями с клоун-рыбами-) Тем более, что я большая поклонница Finding Nemo. а пока жалко - отдашь несколько тысяч за разрисовку, а потом какой-нибудь хмырь через неделю тебе въедет куда-нить. и пиши пропало-((

 

кста, а вы знаете, что наше ГАИ опять переименуют? Теперича оно будет зваться ДОБДД - Депертамент обеспечения безопасности дорожного движения. Ессно, уже существует и неофициальная, более близкая к сути, расшифровка аббревиатуры: Дай Оборотню Бабок и Дуй Дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-таки остановился бы на пленке. Даже если какой козел и поцарапает, то ее можно содрать и наклеить новую (заплатив только за площадь той детали, которую поцарапали). В случае аэрографии придется всю панель перерисовывать...

 

PS А вдруг цвета не будут совпадать, выцветут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,из 3 :( Смартов,которые я видела в своей жизни :),2 были обклеены рекламой :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята прикололись. Классно иметь такой автомобильный телевизор, да еще и со спутниковой антенной. НТВ+.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти