AleXMaSTeR

Приборка И Лепестки

В теме 6 сообщений

Здравствуйте!у меня смарт 451 бензин мхд!попалась мне тут приборная панель от брабуса и после установки ее у меня пропал пробег и горит подушка постоянно.еще отказали лепестки...вопрос как можно прописать мой пробег и вернуть лепестки.и еще можно ли отключить функцию эко?вообще отключить а не кнопкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вот вы просто переставили панель приборов от другой машины и всё? Ввода в эксплуатацию блока не было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вот вы просто переставили панель приборов от другой машины и всё? Ввода в эксплуатацию блока не было?

не было.скорость показывает ручной режим с коробки показывает топливо показывает.температуру показывает.все лампочки работают на тесте(кроме подогрева нити)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А1 новая или бывшая в употреблении? Если бэу, то никак, кроме ковыряния с паяльником и считыванием данных из ПЗУ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробега нет потому как панель б/у, подушка горит потому что в панели другой вин, лепестки скорее всего не работают потому что слегка отличается распиновка панели.

с мхд полностью отключить можно 2 способами загнать его в ошибку и отключить программно, первый способ несколько варварный второй геморойный, проще  перепрограмировать что после заводки по умолчанию была выключена.

про панель ходят слухи что через инжинерку можно сделать панель новой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про вывод авто в 0 это я тоже читал.читал что прописывается он вроде как через стар и в оффлайне.а вот про лепестки не понятно так как распиновка одинаковая....попробую с ергеем с донского обсудить этот момент....может он что подскажет....старая приборка тоже есть и если сейчас подключаю ее то пробег правильный показывает и лепестки работают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти