Александр Марков

Встреча в Питере.

В теме 23 сообщения

Привет, о братья - смартолюбители! Это случилось. Несмотря на пробки в центре Петербурга

в день города, дождь в атмосфере и высокую стоимость бензина, которого Смарт потребляет

ужасное количество. Мы встретились. Мы - это 3 Смарта плюс их владельцы. Встреча произошла

почти в центре Питера под звон колоколов Александро-Невской лавры.

Изображение

И было нас, однако, не меньше, чем в Москве на фестивале...

Самыми активными участниками в Питере оказались Денис+Ольга, пан Машек и некто

Марков+прекрасноесозданиевбелом.

Изображение

Остальные, чуть ранее желавшие принять участие во

встрече, чего-то испугались и не появились.

А дождик был вовсе и не страшный!

Изображение

Машины подобрались весьма интересно по представленной окраске, не хватало желтого Смарта

(он ожидался) и чёрного (тоже ожидался).

Встреча прошла в духе взаимопонимания и коммунистической солидарности. Пан Машек

продемонстрировал возможности сметливого разума и ответил на вопрос, зачем Смарту пятое колесо.

И разъяснил группе товарищей способ постановки Смарта со стандартными дисками на одинаковую

широкую резину как сзади, так и спереди.

Изображение

И никакие атмосферные неблагоприятности не смогли нарушить душевной умиротворённости

пана Машека.

Изображение

Хотя достичь полного впадения в нирвану не давал сотовый телефон, периодически

призывавший его к ответу.

Изображение

Пообщавшись на открытом воздухе и вдоволь налюбовавшись реакцией прохожих, впервые

видевших, по всей видимости, столько Смартов одновременно, мы решили переместиться в

подходящее кафе.

Изображение

Этим местом была назначена близлежащая пиццерия.

Там и запарковались.

Изображение

Изображение

Взяли пиццу, сок, пиво... Дальше не помню...

В общем, всё прошло замечательно. Через пару-тройку недель предлагается

встречу повторить в расширенном варианте с выездом

за город и зажариванием мяса на берегу небольшого водоёма.

Например, Финского залива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично ребята! Молодцы!! Кстати эту пиццерию я тоже знаю) бывал там) вкусно готовят))

 

А вот относительно пятого колеса сразу куча вопросов!!! Не мог ли пан Машек подробно изложить суть этого дела??

То есть Сам ли он эту конструкцию делал или покупал где-то? Как с ней быть чтобы открывать багажник? Как проходят провода подсветки номера и не мешает ли колесо так сзади расположенное, например, лазить в багажник или парковаться? Ведь штука на самом деле оч классная!! думаю многих заинтересует))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал сам методом проб и ошибок.

опробовал разные конструкции и с откидывающимся колесом тоже.

остановился на конструкции не откидывающегося ( почему-то быстро разбивается механизмы откидывания, даже несмотря на то что делал механизмы практически такие же как на Ниве). Но конструкция всеравно съёмная на шпильках с кайками, так что проблемы доступа к мотору нет!

по поводу проникновения в багажник всё ОК стекло поднимается свободно, ну а крышкой лично наша семья, не смотря на собаку, пользуется редко

насчет обзора все впорядке и парковаться не мешает.

Если кто заинтересуется пришлю подробное описание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! у Машека гораздо симпатичнее запаска подвешена.. и уовень тот что надо по высоте!

Машек, присылай пожалуйста подробности! Всем будет интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра постараюсь повесить фотки и инструкции по по тех обеспечению. Сразу скажу! Вам нужен токарь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените какя-то проблема скомпом

не грузит фотки, даже не открывает.

HELP !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь. Кувалду хотел отдать в Москву Gazze для выравнивания дифферента, но ты ближе. Забирай и чини комп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Машка" у самого есть даже 10 к.г. с длинной ручкой

Приеду поставлю новый виндус, не получиться всё разровняю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты садист !

зачем мышек замучал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D Здрасьте! Мы хотим вступить в Ваше семейство. Машинку уже купили... Ездим, еле сдерживаем улыбку, так как все вокруг нам подмигивают, машут рукой, восклицают и т.д. Если вы нас примете, то обязуемся всегда и везде следовать идеям Партии Смартолюбителей ( или Смартопрофессионалов). В общем, какая машинка, такое и настроение :D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Здрасьте! Мы хотим вступить в Ваше семейство. Машинку уже купили... Ездим, еле сдерживаем улыбку, так как все вокруг нам подмигивают, машут рукой, восклицают и т.д. Если вы нас примете, то обязуемся всегда и везде следовать идеям Партии Смартолюбителей ( или Смартопрофессионалов). В общем, какая машинка, такое и настроение :D:D:D

Always WELLKAM!!! Всегда рады новым смартоводам!

С вас рассказ о себе, своем смарте.. как, где, когда и почему его купили, фотки и прочее и прочее!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы начать? Наверное, с извинений! Просим прощения у тех, кого сбаламутили, у кого отрывали время в тот момент, когда выбирали Смартик. Звонили по объявлениям, звонили другу в Германию, звонили по конторам в Питере и Москве... В глазах пестрило, но желание купить Его еще больше разраталось. Наконец, купили. Сегодня, кстати, едем переоформлять и сразу делать техосмотр. Дальше, рассчитываю на подсказки смартофилов. Что нужно сделать прежде всего, на что обратить внимание: свечи, антифриз, масло? Пока, вроде, все в норме. Но что можно обнаружить за три дня обладания. Ведь у нас сейчас период влюбленности и, наверняка, мы многого не замечаем. Кстати, мы не представились: Дмитрий и Алина, есть еще Саня (наш сын), тоже проявляет интерес к Смартику. Вообще, машинка покупалась для жены, но меня уже жаба душит, хочу сам ездить. А вчера, стоя на перекретке Невского и Марата, увидел нашу близняшку, правда номера не запомнил. Наше описание: Капсула серая, пластик темно-синий, кондиционер, магнитола с CD-чейнджером, панорамная крыша, синий салон, коробка автомат(!) и типтроник. Блин, расписываю, будто продаю. Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог! Был уже один казус. Ночью ехал, пробил заднее колесо, пока нашел 24 часа - шиномонтаж, колесо пришлось выбросить. Сейчас поставил шипы, чтоб было два одинаковых. Баллончика нет, может подскажете, где и какой купить (как хоть он выглядит?). Или (очень нам понравилось на фотографиях) как поставить запаску. В общем, вопросов много, но еще больше предложений. Хоть мы все и занятые люди, давайте еще найдем время и еще встретимся и познакомимся, облюбуем тусовочное место, если его еще нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль меня не будет в Питере!

Уезжаю к чёрту на куличики.

Правда одно утешает: в городе в котором буду есть Смарт центр.

собираюсь привезьти расходники по два экземпляра( ну там колодки, фильтра, свечи, ну и всякое мелкое)

Так что, если привезу кину объяву.

Пока Родина !!!

p.s. Хотя какая Родина - Я ведь по национальности Чех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в четверг!пятницу буду проезжать через Пиетари ! можно устроить встречуё Дам заранее знать например Денису!младшему

Ага весь во внимании.... :wink: :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСТРЕЧА СЕГОДНЯ В СЕМЬ В "ТРОИЦКОМ МОСТУ" на ЗАГОРОДНОМ ПРОСПЕКТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО СМОЖЕТ-БЫТЬ!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry: :cry: :cry: Блин, что ж заранее не сказали, мы ведь даже телефон оставляли... А мы вчера ехали по Испытателей и видели еще один Смартик, черненький, без номеров. Обсигналились друг другу. Владелец сиял, - он только что его купил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега привет!

Ты был прав в Испании нефиг ничего покупать!!!

дешевле не намного, чисто симвалически!!!

Денис звони о встречи я в Питере !!!

кстати видел Смарт Брабус, сделал фотки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега привет!

Ты был прав в Испании нефиг ничего покупать!!!

дешевле не намного, чисто симвалически!!!

Денис звони о встречи я в Питере !!!

кстати видел Смарт Брабус, сделал фотки!

Привет!

Ждем фотки брабусе в разделе ПЕРЕХВАТ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти