Ginger

я ЕГО купила!!!!

В теме 6 сообщений

Поздравьте меня:

Я наконец-то исполнила мечту идиота и купила себе смартик! :D

 

Просто чудесная козявочка досталась: пюрешка, 02.2002, 45000 км, с кондиционером и вся черная (позже выложу фотки). Салон серебристый. Ну, загляденье просто :D

 

4500 евриков со всем оформлением (мне даже не пришлось никуда ехать, прямо с автохаузе мне отдали все документы и номера прикрепили) и годовая гарантия. Из чистого нахальства потребовала еще себе аптечку и аварийный пакет (или как там эта штука называется с тросом и треугольником), чудаки галантно пошли мне навстречу и даже сами уложили все в багажник :D

 

Шумахер теперь по сравнению со мной просто жалкая крыска :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Наскока понимаю, в нашем полку-прибыло :) (в нашем-эт в Германии :wink: )

зы: Гарантия, как это не смешно, обязалово для любого автохауса в Германии. Без этого вам не имеют права его продать :wink:

зы2: скора еду в Мухин, можете меня встретить на черненьком, бцуду жутка даволен :):D

щютк :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :-)

Таки да, полк наших в Германии пополнился :-)

 

А насчет гарантии - они обязаны давать только Gewährleistung, а Garantie это дело добровольное (ну или доплачивает покупатель). А у меня именно Garantie в цену включили, так что даже колодки тормозные менять будут если что :-)

 

Мухин - это Мюнхен? :-) Мне до него около 300 км :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Значит я где-то не дочитал, думал что Вы в Мюнхене :)

Ну рассказывайте, что за город :wink:

зы: не переживайте, все строго конфидициально, тока междду форумчанами :D:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... засунули меня таки в Хайльбронн (врядли кто-то его знает, км 40 от Штуттгарта), как я ни отбивалась :(

Из моего опыта самый серый, грязный и унылый городишко во всей южной Германии. Ну да это более или менее временно :wink:

 

В воскресенье ездила на смартике в Штуттгарт. При парковке свысока глядела на дядечку на мерседесе, который никуда его не мог воткнуть, а я мило устроилась в первом же зазоре :D Есть всетаки место в жизни для мелких радостей :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти