denis

И снова обсуждаем форум...

В теме 16 сообщений

человек который вас всегда направит туда куда нужно Ray Ban

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек который вас всегда направит туда куда нужно Ray Ban

Какое отношение имеет данное сообщение к этой теме? ты хочешь просто продолжить ссориться со всеми из-за 666 и Фокса? Не понимаю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотоп, да и удалишь, знаю.....ну как бы тебе обьяснить, хочется жизни, движения, "творческого" беспорядка, чтоб душа пела (та самая которая русская) а не натыкатьс я на РАФИНАД в красивой упаковке, где все по полочкам и кустики шариком подстрижены, я наверное ( читай: да более чем уверен) не прав и просто грядет неизбежная смена поколений... и правда как тебя назначили модератором многое изменилось (конечно может это стечение обстоятельств) по моим ощущениям на форуме....

Буду жестоко забанен...затем.....зачем спросите вы?????

Накатило.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж против беспорядка? в Курилке -сколько угодно на любые темы. Ограничений нет как и раньше.. А в остальных разделах касающихся Смартов мне кажется оставлять флуд и кучу пустых ненужных сообщений не в тему - только не уважение к остальным. Тем кто заходит прочесть по делу, а видит все что там есть.

 

Вот все говорят что Фокс и 666 перестали тут появляться и писать сообщения из-за террора модератора (в моем лице).. А вы не думали что ваши сообщения не там и не о том порой отбивают охоту появляться тут у тех, кто заходит действительно по делу.. по Смартам, по ремонтам и запчастям и т.п. А вот я видел возмущение не только со стороны флудеров, но и со стороны обычных форумчан-смартоводов... И даже не от Gazza, которого почему то считают самым недовольным всенм происходящим.

 

Обрати внимание, что у одного из форумчан длаже подпись под сообщениями с просбой определенных флудеров не отвечать на его сообщения .. Думаешь спроста или от балды такое пишут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально все понял, спасибо что разьяснил, больше не буду......появляться..... :wink: :? :twisted: :):D (прямое отражение смены настроения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально все понял, спасибо что разьяснил, больше не буду......появляться..... :wink: :? :twisted: :):D (прямое отражение смены настроения)

Да что за детский сад.. честное слово.. Вы все плохие и нас обижаете, поэтому мы уйдем и пусть вам всем будет стыдно и совестно. Ну вам самим то не смешно? Ребят, мы же взрослые люди. Что мы ерундой то занимаемся? Никто никого не гонит. Хочется все выяснить и обоюдно мирно решить, чтобы продолжить дальше нормально.. А вы зачем-то изображаете жертв и играете драму...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazza, грустно то, что человек позволяет себе на пустом месте конкретные оскорбления в чей то адрес, а потом искренне удивляется, что ему отвечают подобными же оскорблениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите в настоящую КУРИЛКУ .

какие темы там обсуждают ?? правильный ответ : ВСЯКИЕ !!!! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... Мне бы ваши проблемы... Уже вторую неделю не знаю, какой катер купить... Или по-больше, или с туалетом... А движок 5,5 л - сколько горючки жрёт? А как вообще Sea Ray 275 Sundancer ? И что такое масератор, который идёт как опция? А вы - "резиновые женщины", форум... ЭЭЭ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... Мне бы ваши проблемы... Уже вторую неделю не знаю, какой катер купить... Или по-больше, или с туалетом... А движок 5,5 л - сколько горючки жрёт? А как вообще Sea Ray 275 Sundancer ? И что такое масератор, который идёт как опция? А вы - "резиновые женщины", форум... ЭЭЭ...

Буржуа :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех - терпимость и человеколюбие спасет нас в этой бл__й жизни. Если уж совсем что-то не нравится можно просто позвонить человеку и поговорить с ним, обсудить проблему.

 

Для Ray Ben - если люди обижаются, что ты их удаляешь, то не удаляй, а квоть, уменьшай размер шрифта и пиши ПОЧЕМУ ты считаешь их сообщения некорректными и почему ты их удалишь В СЛЕДУЮЩИЙ раз. Если уж совсем все плохо - позвони мне.

 

Девки, водка, УДАФФ и т.д. - в курилку.

 

Еще раз для всех - "Никто никогда не бьет мертвую собаку"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы вроде уже разобрались. Знал бы телефон может и позвонил бы, а у тебя разве нету аськи? это все упростило бы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы вроде уже разобрались. Знал бы телефон может и позвонил бы, а у тебя разве нету аськи? это все упростило бы..

I am in the middle of nowhere at the moment.

Детали пришлю по ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти