skala

Подышки Задние,левая,правая.датчик Абс

В теме 6 сообщений

Бесплатный совет- купи подушки FEBI 07384 или аналог (Exist подскажет). Это катридж. Сними штатные, выбей родные катриджи и запрессуй эти. Работы на 2-3 часа и на 700 р.

Только не забудь очистить обойму от грязи и смазать катридж маслом перед запрессовкой.

Изменено пользователем vlad774
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный совет- купи подушки FEBI 07384 или аналог (Exist подскажет). Это катридж. Сними штатные, выбей родные катриджи и запрессуй эти. Работы на 2-3 часа и на 700 р.

Только не забудь очистить обойму от грязи и смазать катридж маслом перед запрессовкой.

Т.е этот картридж становится и на левую заднюю и на правую?если так то спасибо огроменное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать больше. Для замены подушек можно купить либо две правых, либо две левых оригинальных опоры (что найдешь  дешевле))). И поменять только одну часть. Когда снимешь-все поймешь.
Единственно, что забыл написать-сменные катриджи немного жестче оригинальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать больше. Для замены подушек можно купить либо две правых, либо две левых оригинальных опоры (что найдешь дешевле))). И поменять только одну часть. Когда снимешь-все поймешь.

Единственно, что забыл написать-сменные катриджи немного жестче оригинальных.

Спасибо огромное!заказал фэби по номеру что ты мне дал.послезавтра будут,поменяю)спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Могу сказать больше. Для замены подушек можно купить либо две правых, либо две левых оригинальных опоры (что найдешь дешевле))). И поменять только одну часть. Когда снимешь-все поймешь.

Единственно, что забыл написать-сменные катриджи немного жестче оригинальных.

Спасибо огромное!заказал фэби по номеру что ты мне дал.послезавтра будут,поменяю)спасибо!!

 

Если не получится звони. 8 916 960 28 99 Николай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти