Zelenaya

Дополнительное Освещение 451, Кто Что Ставил

В теме 39 сообщений

Да ладно,просто линзы стекляшки  поставил в штатную фару и лампы  с размером d2s , да ещё и корпус фары увеличили ,так как соленоид  на би линзе упирался в корпус .Это ерунда?Там же русcким языком написано ,замена родных ,на би ксеноновые .То что вам нужно.

Мне нужно понимать, какие линзы подойдут по размеру и с хорошей отдачей света!!! А то что они поменяли линзы на Bosch биксенон и не показывают как светит - это херня! Нарастить фару я сам могу. Я в своё время собрал по кусочкам пластик от Honda CBR600RR 2004 года после лобовой атаки ВАЗ 2112 и мне это не составило труда.... а фару перебрать - делов на день! ))post-9786-0-11791000-1456735092_thumb.jpg

Изменено пользователем MicroMo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же отлично,а понять что вам нужно ,вы сможете только если сами эту процедуру замены пройдёте ,мы же все разные ,кому то лампы сменить на ксенон,а кому то сменить линзы или фары полностью сменить.В интернете много отзывов о би ксеноновых модулях .Посмотрите тут 

   https://www.retrofitlab.com/en/hid-projector-kit/bi-xenon-mini-h1-twin-kit-1.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же отлично,а понять что вам нужно ,вы сможете только если сами эту процедуру замены пройдёте ,мы же все разные ,кому то лампы сменить на ксенон,а кому то сменить линзы или фары полностью сменить.В интернете много отзывов о би ксеноновых модулях .Посмотрите тут

https://www.retrofitlab.com/en/hid-projector-kit/bi-xenon-mini-h1-twin-kit-1.html
Я это видео уже раз 40 пересмотрел, это китайский отражатель и лампа. Меня интересует не Китай )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь 41 раз)))) В чём же тогда загадка,вы всё видели,всё знаете,где Китай  ,а где не Китай,раз так,то у вас совсем не должно быть проблем с пониманием, где какие линзы, с какой отдачей,каким размером .Остаётся только брать фары и переделывать ,а потом ,если пожелаете ,напишите тут ,как и что ,будет интересно перенять ваш опыт и узнать что то новое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь 41 раз)))) В чём же тогда загадка,вы всё видели,всё знаете,где Китай  ,а где не Китай,раз так,то у вас совсем не должно быть проблем с пониманием, где какие линзы, с какой отдачей,каким размером .Остаётся только брать фары и переделывать ,а потом ,если пожелаете ,напишите тут ,как и что ,будет интересно перенять ваш опыт и узнать что то новое.

Сделаю видео отчет и вчера уже делал первый ролик по ближнему свету. Соберу видео в кучку и покажу что получилось ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня свет в данный момент! 


Штатные линзы надеюсь будут скоро и после чего начнется тюнинг передней оптики... Хочу много света! )))

post-9786-0-92578700-1457000652_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатные линзы будут скоро от чего?

Из фары 451, как метрика. Далее изготовление рамок и установка билинз. Заморочка на 10000, а так как было 8 марта, подарок сделал не себе, а любимой! Вот и остался без билинз на месяц! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает )))),Что за рамки ,маски на билинзы новые или крепёж для билинз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает )))),Что за рамки ,маски на билинзы новые или крепёж для билинз?

Переходные рамки между корректором и корпусом билинзы. Маска не нужна, штатная останется... Думаю, если поставить вместо 2.5" - 2.8" или 3.0"... Света больше будет или от этого не зависит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если линза крупней ,хуже не будет ,в дверь широкую  проходить лучше чем в узкую))))Себе тоже хочу сделать,но надо найти фары от 451 как донор ,чтобы если что пойдёт криво ,была бы замена))))Жаль не бюджетно будет)))

Изменено пользователем serega 68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если линза крупней ,хуже не будет ,в дверь широкую проходить лучше чем в узкую))))Себе тоже хочу сделать,но надо найти фары от 451 как донор ,чтобы если что пойдёт криво ,была бы замена))))Жаль не бюджетно будет)))

Ну да... Но все де лучше ездить с хорошим светом, чем как при свечке, хоть и накаливания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти