666

КОМПЛИМЕНТ ВСЕМ СМАРТОВЦАМ И СМАРТОПОКЛОННИКАМ..

В теме 6 сообщений

Кто сомневался, что на смартах ездят только очень хорошие, добрые и культурные люди - загляните на стритрейсерский форум. Мат на мате, ни малейшего содержания и ни малейшего признака интеллекта, все друг друга поносят только с целью что бы первым обхамить, "штоп не обидно была"..бээ

СМАРТ РУЛЕЗ И РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воо...добрался до пионерских форумов :) , где гонзчики только в нете...., встретить их на той же Смотровой или на заездах дневных в Тушино или ночных (по сетке) не реально...., наигрался народ в 1ю 2ю часть Need for Speed Underground и теперь все знает про машины...

Это явление присутствует уже давно и с ним смирились люди не только создающие свои неповторимые автомобили (у которых вполне приличные форумы), но и сами организаторы соревнований...

Кроме флуда и пионэрского юмора найти что то стоящее по тюнингу машины там стало невозможным...

Реально проводимых соревнований в Москве мало, что жаль,нет еще условий в отличии от большинства стран, зато форумов расплодилось тьма тьмущая..в которых и обитают виртуальные гонсчики...

Не пишу про все форумы, много есть приличных, посвященных быстрым машинам , ночным и дневным состязаниям, а про появившиеся в последнее время на модной теме непонятно каких хххрейсеров...

А Смарт форум (на мой взгляд) подобен МАС форумам, где народ уже думает подругому... :)

................................................................................

.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав, я же не против стритрэйсеров а против "пионеров". Но отличительная черта - на смартфорум ни "пионеры" ни "октябрята" пока не заползают.

1. Интересно, а есть ли смарт на закиси азота?

2. Есть ли в Болгарии стритрейсеры? Мы как ни выясняли - так нас никто не понял о чем речь идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- насколько знаю закись и турбомоторы плохо совместны вообще ( известные люди дают гарантию до ворот бокса :) )

2- в Болгарии стритрейсеров не видел , зато соревнования по дрэгрейсингу (по ихнему-по Болгарски), проводят еженедельно возле Софии по пт,сб,вс ....регламента нет, ездят кто хочет и с кем хочет наперегонки , стоимость 2 лева на день участия.. :)

Я на Смарте участвовал :) - обогнал заграничную машину марки Застава ...

В Москве поинтереснее эти мероприятия однако.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не очень в курсе, что такое стритрейсеры. Но, если это те самые люди, которые устраивают гонки по городским улицам, то, разумеется, я категорически против них. В ТУРМУ им надо, в ТУРМУ. И без них тут скоро все друг друга передавят. А, если кто-то еще и улучшает инструмент для убийства, в данном случае автомобиль свой, СОЗНАТЕЛЬНО, то кто он после этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Но отличительная черта - на смартфорум ни "пионеры" ни "октябрята" пока не заползают.

2. Интересно, а есть ли смарт на закиси азота?

1. .. еще бы, под таким неусыпным оком администратора...

Dark Mark под сЕрвером стАрым,

Хлевнувши Red БулА до сыта, до отвала,

НЕ похвалить себя НЕ смог,

и ввел он лОгин для начала.

 

Ну чем я не А.С.?

 

2. Были попытки ранее, но закончились весьма плачевно.

На последней тусовки были разговоры, что все-таки приаттачили NOS к смарту, но подробности я не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти