Dark Mark

Безопасны ли мобильные телефоны?

В теме 11 сообщений

Вранье чистой воды)

Есть такая передача развлекательно-познавательная для детей на РЕН ТВ у нас она называется МОЗГОЛОМЫ.. Она британская и ведет ее с российской стороны Стрельников, а с английской Ричард Хаманд, тот, что в Топ гире еще маленького роста такой.

Так вот они в одной передаче проводили проверку этого дела!

Вокруг яйца положили 100 мобильников и одновременно на них стали звонить - опытным путем доказали, что на Яйцо это совсем не повлияло!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, бред.

Полное непонимание основных принципов работы сотовой связи :):D

хотя и неприятно и неуютно, как-то внутренне :wink: :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так не думаю. 2 дня назад разговаривал с инженером от `О2` на эту тему. Они програмируют зоне и их соединение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в 90-е, когда мобилы были дорогими, продавались всякие harvester и т.д., вот там было действительно опасно - мощность излучения трубки доходила до 60-ти ватт (у мобилы максимум 2, и то, только у старых моделей). Вот это было действительно опасно.

 

На мой взгляд, страх перед излучением сотового культивируется всякими продавцами блестящих наклеек "защищающих от радиации" всего за 500 р.

 

Кстати, для тех, кто в теме - диаграмма направленности антенны современной мобилы такова, что максимальный сигнал идет "от головы", при этом "в голову" идет около 10-20% от него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выкидываем мобильники и кричим друг другу. Кстати, Марк, я тебе вечером кричал, ты не слышал? Я сложил ладошки рупором, направил в сторону Лондона и вопил про Смарты чего-то, не помню уже что...пока соседи не связали...

Мобилы - на свалку истории! Даёшь чистый эфир! Радиоволна не пройдёт! Стоп TV!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, ты знаешь, я вчера забыл ключи дома и поэтому не смог попасть в крартиру до 11 вечера. Звонить тебе было уже поздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО поводу мобил. Сели мы тут вечерком и подсчитали что чтобы частоты хоть как то повлияли на ритм сердца ( а больше влять им не на что ) нужно одновременно 24 часа в сутки разговаривать по 3м телефонам сразу. Разговор жке даже по 1 му телефону 10-11 часов в день никак не повлияет на человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже боюсь спросить - как электромагнитные волны влияют на ритм сердца?

То есть живность, которую кладут в микроволновку умирает от резкого изменения сердечного ритма?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже боюсь спросить - как электромагнитные волны влияют на ритм сердца?

То есть живность, которую кладут в микроволновку умирает от резкого изменения сердечного ритма?

А зачем ты живность живую в микроволновку кладешь?? Убивец! мы исключительно из морозилки уже расфасованное филе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти