Spectre

Тестдрайв Smart Roadster?

В теме 5 сообщений

Собираюсь в августе покупать машину. Вариантов рассматриваю великое множество, в том числе Smart Roadster. Есть ли возможность посидеть за рулем этого чуда в Москве, прежде чем я приму решение о покупке? Это совсем-совсем не горит, но очень хотелось бы посмотреть что из себя представляет машинка, когда сидишь в ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх надо было приходить на фестиваль мини-автомобиль 2006 там Родстер открытый как раз стоял все щупали и смотрели. Ну думаю не проблема -спросите владельцев родстеров из нашего форума, думаю если вежливо попросить -покажут а то и прокатят! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите фотку нафиг. Два родстера - двойная жаба меня душить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в августе покупать машину. Вариантов рассматриваю великое множество, в том числе Smart Roadster. Есть ли возможность посидеть за рулем этого чуда в Москве, прежде чем я приму решение о покупке? Это совсем-совсем не горит, но очень хотелось бы посмотреть что из себя представляет машинка, когда сидишь в ней.

No problem! Стучись в личку, Спектр, или в асю 35023812. Хотя по моему мнению чем раньше-тем лучше - летняя это машинка :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, ты поосторожнее с высказываниями, а то ради такого дела многие пересядут на родстер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти