Жукова

Да! Я на СМАРТЕ!!!!!!!!!

В теме 5 сообщений

Дорогие товарищи) Не прошло и года - я всупила в ваши ряды) Теперь я - настоящий смаротовод! С этого дня не просто просиживаю из любопытства штаны на форуме любителей смартов, я теперь просиживаю их по делу)))) Нереально огромное спасибо Сергею Зиггуратовичу за труды, перегон и прочие разности, которым он подвергся, передавая мне во владение мою красненькую букашечную машинку, Марку, который ее взрастил на Лондонских дорогах и конечно моему папусе, который взял на себя большую часть бюрократии))) Урра товарищи!) С удовольствием с вашей помощию выложу свой смартик на форум ввиде фоты) Всех люблю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наконец!)))

да фотки давай! если не знаешь как вывесить - присылай editor@autonet.ru я выложу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что еще одним счастливым смартоводом стало больше.

Удачи, улыбок и счастья тебе и твоему смартику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Хорошо представляю ваше состояние и настроение! У меня подобное было три года назад, когда я получила в безраздельное владение своего Смартеныша! Но вчера мы с ним распрощались :cry: Теперь торчу на форуме из праздного любопытства. Ну не буду о грустном. Желаю вам со Смартом отличных дорог, чистого бензина и веселых приключений!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти