san74

I-Tuning

В теме 7 сообщений

лол :)

Мне не надо, спасибо.

Я хочу накладочки на крылья маленькие. А то грязница машина быстро :(

И 3М наклейки на крылья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от грязи смарт с такими колесами, да и со штатными тоже. спасти не реально! это надо широченные брызговики вешать за всеми 4-мя колесами как на ралли-рейдах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от грязи смарт с такими колесами, да и со штатными тоже. спасти не реально! это надо широченные брызговики вешать за всеми 4-мя колесами как на ралли-рейдах.

Спасти не спасти...это все понятно..ситуацию кардинально не исправить. Но можно попытаться сделать это вот такой штукой:

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта писюлинка по краю арки колеса -курам на смех.. она ни на грамм не уменьшит поток грязи из под колес на кузов..

Такие хреновинки на 42 ставятся иногда и на брабусы на задних арках.. Но исключительно красоты ради....

 

Могу предложить только заказать тюненые расширенные колесные арки.. может они помогут.. Спроси Марка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта писюлинка по краю арки колеса -курам на смех.. она ни на грамм не уменьшит поток грязи из под колес на кузов..

Такие хреновинки на 42 ставятся иногда и на брабусы на задних арках.. Но исключительно красоты ради....

 

Могу предложить только заказать тюненые расширенные колесные арки.. может они помогут.. Спроси Марка.

Кстата, задние гирокие арки лежат у Маркова в Питере и ждут покупателя - напишите ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказал, что хочу избавиться от грязи полностью.

Я лишь был бы рад, чтобы грязью поливало как на дефолтных 15 колесах...а не так, как сейчас.

Эта писюленька как раз компенсирует тот вылет колеса, который стал с новыми колесами.

 

Что касается расширенных задних арок - это конечно гут..и в будущем надо будет нечто подобное поставить на смарт. Но основная проблема - это грязь, летящая от передних колес. И на задних арках уже кое-где отметины от камней.

Поэтому и приклею 3М нашлепки, как это делается на всех последних авто по дефолту.

+ надо будет заказать эти черные расширители. Смарт и брабус не стали бы придумывать и выпускать их, если бы они не имели смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти