Жукова

смарт и стихия

В теме 14 сообщений

Дорогие товарищи, вот сегодня в Москве объявили к вечеру штормовое предупреждение и град) Очень интересно, может ли как-то град навредить смарту, особенно если у него стеклянная крыша и сам он пластмассовый почти) учитывая, что в последнее время град у нас выпадает нестандартных размеров, как быть, если нет крытого гаража?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще в ленолиум скажи закатать) под мостом, кстати это тема)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыть родного малыша собственным телом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня, конечно, не маленькое тело, но целиком мне его точно не закрыть)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно тоже задумывался: что буду делать, если еду на Смарте со стекл. крышей, да еще на чужом, да еще пошел град, какой показывали в передачах о Германии (в Дрездене, кажется?)....пришел к выводу - ничего :) Или спрятаться, что маловероятно, или...единственное "ноу-хау": выдернуть из салона ворсистые коврики и положить их на крышу :) На всякий случай :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно тоже задумывался: что буду делать, если еду на Смарте со стекл. крышей, да еще на чужом, да еще пошел град, какой показывали в передачах о Германии (в Дрездене, кажется?)....пришел к выводу - ничего :) Или спрятаться, что маловероятно, или...единственное "ноу-хау": выдернуть из салона ворсистые коврики и положить их на крышу :) На всякий случай :wink:

лучше вози в багажнике шторку с покрытием из фольги, котороую под лобовое стекло в жару кладут чтобы солце салон не нагревало. Она с обратной стороны как утеплитель мягкая.. можно развернуть и на крышу... Стоит в АШАНЕ 50 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот накаркали. В центре ща льет дождь с градом!((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты в студии эхамосквы сидишь? :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю - чё там в студии, а вот я на севере - в районе канала им. Москвы на ленинградке под такой град попал - думал убьёт меня... Вот всё - сейчас все стёкла в машине разобьёт и убьёт меня на фиг... Так и думал... Стттрррашно.. Не убило. И машина вроде цела. Вечером - осмотр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне смешно :) Люди от града в машинах прячутся , а смартоводам надо машину от града прятать :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перетерпели град в водохранилище. Только по башке малец било, остальные органы прикрыли.

Вот стена была...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти