Gazza

Сделай сам: Деревня-стайл музыка в смарт :)

В теме 34 сообщения

в габажник, нашли один оффигенный АКТИВНЫЙ саб, просто супер подходит в смарт!!! компактный и стильный... попробую ссылочку найти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай показывай тот саб, а то чего-то наш совсем не бубит( хотя может настроить чего нужно или чего докупить(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWk а у тебя такой саб стоит?

http://www.avtozvuc.ru/catalog/product/?id=2221

Точно! Именно он. У Газы я так понимаю тоже он. Это практически единственный из активников который помещается под сиденьем. Есть еще один у пионера но я его не смотрел. Вроде по габаритам тоже подходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Газзы под сиденьем компьюторный колонки и за сиденьем комп саб) а ту что ты видел фотку это мой саб и моя магнитолка с экраном. так вот вопрос, как у тебя играет этот саб, нормально, басов хватает? а то у меня совсем не слышно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Газзы под сиденьем компьюторный колонки и за сиденьем комп саб) а ту что ты видел фотку это мой саб и моя магнитолка с экраном. так вот вопрос, как у тебя играет этот саб, нормально, басов хватает? а то у меня совсем не слышно(

Ну не сказать чтоб стекла вышибало - но качество изменилось значительно. он же вроде регулируется и я на мах его не ставил....

У меня он стоит под пассажирским сиденьем, и наибольшие ощущения испытывают пассажирки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто если его выставить на максимум он у меня начинает гудеть, да же если уровень громкости на 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти