Alex

Морда - главный парадокс этого форума!!! (Или феномен Philla

В теме 8 сообщений

Морда - главный парадокс этого форума!!!

Ведь казалось бы: главный из тусующих, должный отвечать, или уж хотя бы разбираться, за эстетическую благообразность всего здесь приведенного, САМ, первый же испортил вид своего Смартика в угоду другой слабости, в которой ничего не смылит (шутка ли, Менсон Мерлин в кумирах), в угоду МУЗЫКИ. Печально это, ибо и родной Смарт звук, на мой профессиональный (уж поверьте мне, как ЕМУ поверили) вкус, вполне достоин.

 

Конечно, не успев подумать даже,

Как не успел подумать я,

Денис спеша пером за мыслью

ответит мне разгромом.

Но я разгрому буду рад. :)

 

P.S. Я, вопреки гнусным планам Дениса и Марка, разместил этот топик в КУРИЛКЕ. Т.е. там, где имею право его размещать. Если его перенесут в "объявления" или "рекламу" - пиши пропало. Основным же поводом для написания было не позволить Philу обойти меня по количеству сообщений. Как человек честолюбивый, я позволяю такое только Марку, который впереди лишь оттого, что пользуется административным своим ресурсом (попросту приписывает себе бОльшее количество сообщений, это ж понятно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....я не виноват(оправдываясь)..чесно..у пионера есть mp3..а ето извените..для меня много...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Про какую морду идет речь?

а. Морду магнитофона?

б. Морду машины?

в. Человеческую?

г. Капитализм с человеческим лицом?

д. Морду Мэрлина Мэнсона?

е. Че Гевары?

 

2. По всем пунктам обвинения - я теперь больше Раммштайн слушаю. (тоже еще те морды).

НО! Со всеми существами, выступающими за разгром фальшивости существующего эстеблишмента - мне по пути.

 

3. А насчет достойного звука - так Алисина бабушка слушает 24 часа в сутки радиоточку из динамика 36го года зерешеченного пожелтевшей пластмассой (но не такого красивого цвета как зигговский смарт) и убедить ее что Ямаха с сабвуфером , цифровым усилком, вынесенными пищалками итд будет звучать хоть чуть-чуть бодрее - НЕРЕАЛЬНО.

 

4. "....на мой профессиональный (уж поверьте мне, как ЕМУ поверили) вкус, вполне ...."

Синтаксически непонятно, кому - "ЕМУ" ? Или тогда опять же непонятно "КТО" ЕМУ поверил. ( ? )

 

5. Я никому не верю, даже самому себе.

 

6. Кто нибудь хочет продолжать переписку с Алисиной сестрой от имени несуществующего собирательного (напоминаю, слепленного из Алекса и Зигга) образа? У меня уже не хватает сил и цинизма. (На данный момент переписка дошла до момента, что она прислала свой телефонный номер и готова на встречу.) Отдаю адрес емейла и пароль в хорошие, добрые руки.

Условия:

1. Она не должна догадаться, что ее приикалывают.

2. Не наносить тяжких моральных и физических увечий.

 

7. По количеству сообщений я далек от безусловных лидеров, но по содержательности ............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа уж. Это вчера я три интервью давал - не смог остановиться, словеса перли как пузыри из детского шампуня. Сам себе респект и уважуха.

 

А Алекс не отвечает - смотрит новую передачу с Фоменко, где какие то ящики якобы с баблом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти