Жукова

Панели на Смарте - меняем цвета по сезонам!

В теме 11 сообщений

Меня сегодня осенила потрясающая мысль: я когда заказывала в Леми крыло для своего малыша, выяснилось что по вин-номеру он был изначально черный, но когда я его купила на нем уже стояли абсолютно красные фет ред панели, так вот чего я подумала - можно сезонно менять цвет на малыше - захотела - прикрутила черные к зиме, а к лету достала комплект из гаража и мелкий снова красный)) это можно даже в тон к туфлям грубо говоря менять цвет машины) + запасной набор панелей) Опция для девочек - самое оно) и все удовольствие в районе штуки баксов - зато как круто)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна только трудность - главное чтобы в вашем ПТС цвет Смарта числился по цвету капсулы, а не сменных панелей, а то остановят вас ГАИ для проверки, у вас по документам смарт красный, а вы на черном.. и все -в кутузку :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думала во всех документах так) мой по капсуле записан))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да) точно Зигг)) это ж ты записывал его)))) не) меняться это не то))))) а вот свои личные разные панели - вот это чума))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня осенила потрясающая мысль: я когда заказывала в Леми крыло для своего малыша, выяснилось что по вин-номеру он был изначально черный, но когда я его купила на нем уже стояли абсолютно красные фет ред панели, так вот чего я подумала - можно сезонно менять цвет на малыше - захотела - прикрутила черные к зиме, а к лету достала комплект из гаража и мелкий снова красный)) это можно даже в тон к туфлям грубо говоря менять цвет машины) + запасной набор панелей) Опция для девочек - самое оно) и все удовольствие в районе штуки баксов - зато как круто)))

А почему так? Собрали машину из запчастей? :?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чего) почему из запчастей) просто прежнему владельцу не понравился черный цвет и машина стала красной) капуслу-то не меняли) это как конструктор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, можно предположить, что так и было.

Обмен панелями, кстати, очень развит тут.

Например:

http://www.mysmart.at/de/index/index/index.asp

ну, а так, чтоб бюргер, например, выкидывал деньги на ветер, меняя цвет машины-нонсенс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Марка бывшая машина) я думаю, учитывая его страсть к карсным смартам ( сейчас 2 кажись точно таких же по цвету продает) это не удивительно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, можно предположить, что так и было.

Обмен панелями, кстати, очень развит тут.

Например:

http://www.mysmart.at/de/index/index/index.asp

ну, а так, чтоб бюргер, например, выкидывал деньги на ветер, меняя цвет машины-нонсенс.

Твой сарказм неуместен.

Можно и поменяться, можно и купить комплект разномастных панелей и отдать их на перекраску и сделать и перламутр и розовый и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого сарказма.

Я просто выссказал свое мнение, очевидное- машинка с меняными панелями-повод призадуматься.

Во всяком случае, в Германии, я бы от такой развернулся.

Мне вообще не нравятся машинки, в которых кто-то "лазил" своими очумелыми ручками, не важно по какой причине, технической или из любви к искусству :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха, не говори ерунды!

 

Сменные панели - одна из визитных карточек смарта. Причин, по которым их меняли может быть миллион и не надо сразу говорить, что в машине кто-то лазил очемулыми ручками. Почему замена панелей считается признаком преступления? Почему если была заменена одна/две панели это тоже считается преступлением или скрытой аварией. На своем смарте я менял и переднее левое и задее левое крылья? Почему? Потому что какой-то придурок заехал в меня тачкой в супермаркете? Ну и что из этого? Да ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти