Tatyana

Новосибирску нужен Смарт

В теме 15 сообщений

Привет. У меня такая проблема. У нас в новосибе нет Смартов. вообще. Единственный способ его заполучить - это заказать в москве или питере. Но тем кто знаком с географией будет понятно, что это удовольствие накла'дное. И что мне делать теперь?? Дайте мудрый совет( или хоть посочувствуйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня такая проблема. У нас в новосибе нет Смартов. вообще. Единственный способ его заполучить - это заказать в москве или питере. Но тем кто знаком с географией будет понятно, что это удовольствие накла'дное. И что мне делать теперь?? Дайте мудрый совет( или хоть посочувствуйте.

С географией я знаком немного...... :) Поэтому...вобщем то Смарты заказывают не в Москве и Питере а в Германии или Англии, к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, что проще будет взять на родине, они уже растаможеные . А как заказывать загранкой я не знаю. Я же девушка: мне надо просто подойти отдать денюжку и получить машинку. ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, что проще будет взять на родине, они уже растаможеные . А как заказывать загранкой я не знаю. Я же девушка: мне надо просто подойти отдать денюжку и получить машинку. ...

Как показывает практика, не проще. Да и дороже часто. Почему?

Не знаю...как там складыввается цена у москвичей, но один фактор очевиден: Смарт купили, привезли, денежку вложили, нада отбивать, поэтому и накрутка поболее. Это мое видение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, что проще будет взять на родине, они уже растаможеные . А как заказывать загранкой я не знаю. Я же девушка: мне надо просто подойти отдать денюжку и получить машинку. ...

Татьяна, "заказывать загранкой" просто, многие из нас в этом форуме через это прошли, поверьте, ничего сложного тут нет.

О выгодах можно много говорить, кратко скажу только одно - тот родстер, что мне привез Miha, я, сейчас, по прошествии двух месяцев, в конце лета, могу продать даже дороже, чем он мне обошелся.

По-моему выгода на лицо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется в новосиб проще купить и доставить по воде с Японии! ИМХО дешевле выйдет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется в новосиб проще купить и доставить по воде с Японии! ИМХО дешевле выйдет...

Полностью согласен. Тащить из Европы.......не совсем правильная мысль.

Правда, каке-то они там, в Японии, бывают.....не такие :)

http://www.mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=2441&start=0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня такая проблема. У нас в новосибе нет Смартов. вообще. Единственный способ его заполучить - это заказать в москве или питере. Но тем кто знаком с географией будет понятно, что это удовольствие накла'дное. И что мне делать теперь?? Дайте мудрый совет( или хоть посочувствуйте.

Танечка, насчет отсутствия смартов в Н-ске похоже ошибаетесь, по моим сугубо субъективным сведениям их как минимум у вас три. Стучитесь в личку или в асю - расскажу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, насчет отсутствия смартов в Н-ске похоже ошибаетесь, по моим сугубо субъективным сведениям их как минимум у вас три. Стучитесь в личку или в асю - расскажу....

Чесн слово: ни разу не видела! может на них по квартирам катаются( у нас большие квартиры в Сибири :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесн слово: ни разу не видела! может на них по квартирам катаются( у нас большие квартиры в Сибири :)

Здря! Тщательнее надо, тщательнее....:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В Новосибе есть Смарты, целых три штуки.

2. В Новосибе продаются Смарты - тоже три.

3. Я могу пригнать Смарт из Германии, хоть три.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я из Омска, проблем с доставкой нет. Если из японии то железной дорогой а из германии автовозом.Недавно я привозил смарт из владика но уже его продал, еслиб видел вашу инфу ранше мог бы привезти его вам в новосиб. Скоро еду в финляндию и в германию за машинами если интиресно пишите, доставлю прям к дому со всеми конечно бумагами и в лучшем виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вовремя, но в Новосибирске есть Смарт с 2003 года...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

В Новосибирске через месяц будет на один смарт больше.

если есть новосибирцы смартоводы - велкам в аську № три семь семь 61910 (антиспам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

В Новосибирске через месяц будет на один смарт больше.

если есть новосибирцы смартоводы - велкам в аську № три семь семь 61910 (антиспам)

Давайте, давайте, как наберется вас хотя бы 5 штук сделаем вам раздел на форуме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти