Жукова

Москоу СИТИ!

В теме 81 сообщение

Я смогу к 21.00 :? , чай попить и поесть я за! Буду с мужем, так что нас двое! :lol:

Только уже поточнее определитесь с местом. На Марксистской есть прикольный ресторан Дурдинъ и там же есть Старина Мюллер (Воронцовская), рестораны огромные, думаю, там места забить получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля, в "Матэ" покушать кроме слвдостей нельзя, ДА, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТАМ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ НЕЛЬЗЯ... и ОБУВЬ ТАМ ПЕРЕД ВХОДОМ СНИМАЮТ, И ОДЕВАЮТ ТАПОЧКИ... Так что, заказываем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:roll:

 

Ray Ben - не подведешь?

дык я ж говорил что сегодняч не смогу... у нас тут семейно учебные празднества.. в другой раз обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно разместил заказ, на 21.30, до этого он занят. Заказал портал, он на 8 человечков... Заказал так же церемонию курения трубки мира... Кафе сегодня работает до 02.00... Заказ предварительный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёля, в "Матэ" покушать кроме слвдостей нельзя, ДА, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТАМ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ НЕЛЬЗЯ... и ОБУВЬ ТАМ ПЕРЕД ВХОДОМ СНИМАЮТ, И ОДЕВАЮТ ТАПОЧКИ... Так что, заказываем...

Издеваешься? Это не для меня точно :cry: . Курю как паровоз, не посещаю места где запрещают это делать, сладкое вечером - категорически не ем ... нужно место, где можно есть вкусное мясо и рыбу! Поэтому и предлагала соответствующие заведения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:roll:

 

Ray Ben - не подведешь?

дык я ж говорил что сегодняч не смогу... у нас тут семейно учебные празднества.. в другой раз обязательно.

Так в это время дети уже спят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли в "Кебаб-Сити"... Там вкусно, кальян... Ну и атмосфера, тольок с музыкой может возникнуть прабл... Там как я уже писал может играть "шансон" в самом гадском его исполнении...,,, а у Вас какие предложения???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давайте в Кебаб, я за! Только где это?

И еще кто-нить в личку киньте свой телефон, на всякий пожарный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресторан "Кебаб- Сити" Камергерский пер. д.5, тел.299-19-52

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы приедем. разместите тут телефончик для связи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столик на скольких человек заказывать??? И на какое время??? Мой тел. +7(499)502-28-82; +7(901)510-44-47 Звоните...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "Матэ" я отказался, заказал столик на 20.00 в "Кебаб- Сити", на 10 человек... Не уверен что и столько будет... Адрес "Кебаб- Сити" Камергерский пер. д.5 тел:299-19-52 Столик заказан в кальяном зале на имя Сергей... Да, кстати сбор гостей с 20.00 до 21.00...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааа!!! В нашем полку прибыло, кто ещё...???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдохнули просто супер, какие ещё можно сравнения провести даже незнаю... Поели, выкурили кальян, покатались, Газза устроил ШОУ на Воробьёвых горах с отключенной пробуксовочной системой... Надо чаще встречаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти