Kryl

Крыша смарта!!!!!

В теме 9 сообщений

Что у пэшн означает панорамная крыша "мит Абдэкунг"? В словаре нашла перевод этого термина как "раскрытие" или же "защита". И не холодно в таком зимой будет???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у пэшн означает панорамная крыша "мит Абдэкунг"? В словаре нашла перевод этого термина как "раскрытие" или же "защита". И не холодно в таком зимой будет???

Сдается мне, это такая.....сдвигаемая мягкая крыша. Много таких видел.

Что-то среднее, между Кабрио и простой :)

Фотки смогу показать, как только вернусь в Германию, на днях :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смарте зимой прохладно по любому с любой крышей. это факт..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блинг - кот в мешке получается. Так что ж мне с ним зимой делать, ежель там крыша тряпочная???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. По фото вроде вся крыша - стеклянная...Правда вид сбоку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. По фото вроде вся крыша - стеклянная...Правда вид сбоку.

Если крыша матерчатая то это кабриолет.. на купе крыша бывает либо вся стекланняа (комплектации Pulse и Passion) Либо черная ребристая пластиковая (комплектация Pure).

 

Dj всех вариантах одинаково холодно зимой. Что делать - проверить по осени печку чтобы была исправна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. По фото вроде вся крыша - стеклянная...Правда вид сбоку.

Если крыша матерчатая то это кабриолет.. на купе крыша бывает либо вся стекланняа (комплектации Pulse и Passion) Либо черная ребристая пластиковая (комплектация Pure).

 

Dj всех вариантах одинаково холодно зимой. Что делать - проверить по осени печку чтобы была исправна)

Сереж, не все так однозначно- бывает и купе и крыша "в тряпочку":-) Редко, но бывает.....

по причине отсутствия норм.компутера никак не могу вставить картинку:-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за реплику по поводу крыш, холода и печки. По моему скромному мнению, если печка не работает, и в Лексусе сдохнете. А Зиг гнал зимой кабрик в мороз в футболке - сам говорил. Я считаю, что опасения насчёт холодных Смартов сильно преувеличены. Основная проблема, как и всегда - неисправное оборудование. Для Смарта - с чем я столкнулся - это ещё и снятые салонные фильтры у многих машин, что не даёт воздуху возможность прогреваться на печке.

Смарт обладает низкой способностью аккумулировать тепло - машина маленькая, быстро остывает. Но если всё хорошо, быстро прогревается. Матерчатая крыша усугубляет ситуацию, но не радикально.

Резюме - Hold your auto in a serviceable condition

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ты и прав. Просто я опираюсь на мнения нускольких смартоводов о зиме. Все подтверждают что в машине не жарко даже при исправной печке.. Правда видимо у них у всех что-о с отоплением не в порядке..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти