Митяй

Думаем менять цвет!

В теме 11 сообщений

У нас тут небольшая трещина на морде образовалась... Страховой случай, конечно, но мы подумали - может под это дело цвет поменять? Всегда мечтали о зелёном в разводах! Проблема в следующем: зарегистрировано наше чудо как бежево-серый. И вот я подумал - ну, поставлю я всё зелёное, поеду в гаи перерегистрировать и мне его опять как двуцветный (зелёно-серый) поставят, так что если ещё раз цвет менять - опять в гаи. А хочется иметь в птс только цвет капсулы. В связи с чем вопрос: есть-ли здесь люди ездящие на двуцветных машинах только с цветом капсулы в птс и как к этому относятся постовые? И может кто даст на пару дней серый обвес чтобы с ним съездить в гаи и на учёт поставиться? Тогда мне точно два цвета в документы никто не напишет! А я на это время свой золотой поносить отдам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недели две назад на таможне выписали ПТС, машинка красная, капсула серебро-написали: серебристый :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это, конечно, ура... Только я вот знаю, бывают случаи что таможня ставит один цвет в птс, а когда на учёт ставишь - гаишники на таможню ругаются страшно и цвет меняют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО самая простая процедура именно с заменой цвета панелей... поставить все под цвет капсулы и перерегистрировать. А потом менять на любые)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо самая простая - хорошо попросить их сделать цвет тридиона...ну и может коррумпировать малец.. :)

 

А панели по-кругу менять....это на день работы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо самая простая - хорошо попросить их сделать цвет тридиона...ну и может коррумпировать малец.. :)

 

А панели по-кругу менять....это на день работы...

Имхо не все сговорчивые, а поменять панельки может и дольше, зато определенно дешевле и уж точно наверняка без вариантов.

К тому же не думаю что их менять день...

от силы часик если навыков нет.. Зиг думаю за пол часа сможет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо самая простая - хорошо попросить их сделать цвет тридиона...ну и может коррумпировать малец.. :)

 

А панели по-кругу менять....это на день работы...

У меня уже второй Смарт, оба раза просили поставить на учёт по цвету капсулы, оба раза ставились на учёт слегка "стимулируя" органы... И оба раза почему-то этот момент из виду упускался... Хочется наверняка, т.е. с заменой панелей - тут у них уже вариантов не останется.

 

Ну что, серебряные братья, махнёмся с кем-нибудь, хоть на денёк, а?? Пожаааалуйста...

 

Зигг, сколько времени на самом деле занимает всё перевесить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня красные панели и серебристый тридион) благодаря Серегиным стараниям записана, как серебристая) так что панели можно спокойно менять) я так понимаю, что эnyt проблематично, так как она по вину вообще чернопанельная была)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо самая простая - хорошо попросить их сделать цвет тридиона...ну и может коррумпировать малец.. :)

 

А панели по-кругу менять....это на день работы...

У меня уже второй Смарт, оба раза просили поставить на учёт по цвету капсулы, оба раза ставились на учёт слегка "стимулируя" органы... И оба раза почему-то этот момент из виду упускался... Хочется наверняка, т.е. с заменой панелей - тут у них уже вариантов не останется.

 

Ну что, серебряные братья, махнёмся с кем-нибудь, хоть на денёк, а?? Пожаааалуйста...

 

Зигг, сколько времени на самом деле занимает всё перевесить?

В ролике рекламном видел как спецы меняли все панели на стенде на какой то выставке.. все полностью сменили минут за 7-10...

думаю зиг впишется в полчаса.. а если знать теорию, то думаю ты сам максимум за час с пивом неспеша поменяешь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, на том ролике панели были "подкручены", точнее "подоткручены" :)

В любом случае-процедура замены незамысловатая.....даже Жукова справицца за часок другой :wink: :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в том ролике, действительно, все панели были сгруппированы и готовы к перестановке. Фактически "обмен" комплекта панелей является двум полным снятиям-установкам оных. Посему времени надо будет объективно не менее двух часов, полагаю

Это если в одиночку... а если вдвоем, то думаю процентов на 30-40 быстрее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти