Marlboro

Продается Смарт ( а почему он не был на встрече ? )

В теме 30 сообщений

Вот ведь каак.... значит если потерять ключ, то цену на автомобиль можно ставить аналогичную ???

Это же не Элтон Джон всетаки ..... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы такую за такие деньги взял (если бы были такие деньги :) )

....только с ключем :) а лучше двумя. А так нормальная цена - за смарт с электрозеркалами и подогревом сидений, и ГУР есть, и СД-ченджер опять-таки. И даже телевизор и неон под днищем... пижонский смарт - видимо дочки шейхов берут себе только топовые комплектации..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России увлекаются неоном под днищем?

 

PS Наверное, приходится на зиму его снимать... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такие маньяки... его не снимают, просто его не видно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза хитрющие у него... типа "висит груша - нельзя скушать...."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я все же думаю именно днища! Я видел Ауди ТТ - смотрится супер... как летающая тарелка. На смарте тоже должно быть неплохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Боря - бодр. Только я бы если бы покупал его смарт, все-таки высчитал бы из 16 000 стоимость эвакуатора до Финляндии, проживания там 2 недели и подгонки ключа. (Иеще напомнил бы ему что он не Роби Вильямс и накручивать кучу бабла за то что это Его смарт, тем более он на нем и не ездил ни разу - мож не стоит)

Потом- разве бывает на смарте гидроусилитель руля?

И если его смарт растаможен - почему с арабскими номерами?

 

А подсветка - у меня есть бодрая мысль, где ее можно установить в смарте, но пока не скажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем две недели? Ключ подгоняют за пару часов.

На след неделе буду новый ключ делать. На зеленом всего один ключ был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем две недели? Ключ подгоняют за пару часов.

На след неделе буду новый ключ делать. На зеленом всего один ключ был.

Подгоняют даже быстрее, но заказывают болванку и привозят из Германии в Финляндию за 2 н. в лучшем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ГУР на смарте бывает (точнее электроусилитель, кажется) - это опция на Брабусе вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ГУР на смарте бывает (точнее электроусилитель, кажется) - это опция на Брабусе вроде.

Я думаю, что там стоит электрический...

Усилитель - опция примерно с 2003 года. Посмотри "эволюцию"... Для кого FeMar старался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю про эл усилитель, читал и даже ездил в реале на таком. Я не про это - скорее всего у Бори нету никакого усилителя, просто поставили галочку.

А нужен ли он на смарте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю про эл усилитель, читал и даже ездил в реале на таком. Я не про это - скорее всего у Бори нету никакого усилителя, просто поставили галочку.

А нужен ли он на смарте?

Ну и как ощущения от усилителя?

если машина 2000 года, то точно не может быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ГУР на смарте бывает (точнее электроусилитель, кажется) - это опция на Брабусе вроде.

Я думаю, что там стоит электрический...

Усилитель - опция примерно с 2003 года. Посмотри "эволюцию"... Для кого FeMar старался?

Да я читал, читал :)

FeMar молодец, труд его даром не пропал. Просто я не наизусть :) Простите на первый раз! К следующему уроку я все выучу - с датами :) наизусть и с выражением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была введена в заблуждение:)) раньше как-то думала что на смартах есть ГУР, ну вот так сложилось. А когда Зиггурат любезно предоставил свой автомобиль на тест, - я даже и не заметила, что его и нету:)

Возможно ощущения присутствия ГУРа сложилось еще потому, что (1) дело было на снегу и (2) я обычно привыкла прикладывать больше усилий к рулю (диаметр 330 мм, точно без ГУРа, более широкая резина) чем среднестатистический автомобилист...

Но теперь мне кажется, что он (ГУР) там (на Смарте) и вовсе не нужен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я пересаживаюсь со Смарта на Рено, я понимаю, что наличие ГУР - это очень комфортно и хорошо. Когда я пересаживаюсь обратно на смарт, я как то забываю что ГУР нету, хотя усилие несомненно большее. Затрудняюсь сказать, нужен ли он Смарту, ибо на Смарте с ним никогда не ездил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Мальборо! А вы что, хотели бы, чтобы вся Москава узнала о том, что Смартоводы тусуются с Моисеевым?

 

Это ж просто позор! WAS KANN ICH NOCH SAGEN...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Мальборо! А вы что, хотели бы, чтобы вся Москава узнала о том, что Смартоводы тусуются с Моисеевым?

Это ж просто позор! WAS KANN ICH NOCH SAGEN...

Ничего плохого в этом не вижу.

 

http://www.mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=2

 

6. Настоятельно не рекомендуется:

 

— Посылать сообщения, могущие затронуть честь и достоинство адресатов, ведущие к межнациональным разборкам, содержащие нецензурные выражения, или пропаганду наркотиков и иных противозаконных штук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Мальборо! А вы что, хотели бы, чтобы вся Москава узнала о том, что Смартоводы тусуются с Моисеевым?

 

Это ж просто позор! WAS KANN ICH NOCH SAGEN...

А что за неприязнь. У меня вот например начальник аналогичной ориентации, и ничего... смарта конечно у него нет:)... да и у меня собственно говоря тоже... пока нет ...

 

Но это не главное... это примерно тоже самое что быть ККК :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не против инакостей, просто стараюсь держаться от них подальше. Да и не близок он нам - Смарт-то небось у него машина двадцатая или пятидесятая...

 

Да! Никого обижать не хотел, просто написал то, что думаю. Коль вам не ндравится, оставлю свое мнение при себе и впредь высказываться на подобные темы не буду. :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне так хочется исправить ошибки во вступительном тексте Дарк Марка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти