Marlboro

Продается Смарт ( а почему он не был на встрече ? )

В теме 30 сообщений

а мне так хочется исправить ошибки во вступительном тексте Дарк Марка...

Буду очень признателен тебе за это.

 

PS И английский не выучил и русский забыл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публикуя данный топик никоим образом не имел побочных мыслей ... :wink:

 

Я совершенно спокойно отношусь к вероисповеданию или рассовой принадлежности , а так же сексуальной ориентации разных людей .

 

А раз вы уж подняли тему Смарт и нестандартная ориентация то хотелось бы напомнить о массовой рекламе Мини от концерна БМВ, как быть простым пользователям? А это как понимать ?

 

Изображение

 

Моя любимая машина ( на которую нехватает мноого) это RS6 от Ауди. Ф. Киркоров собственник такой... менее любимой эта машина для меня не станет.... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Все правильно, я катался на Брабусе 01 го года с электроусилителем. Но так как на свой смарт сел через полгода, то разницы не заметил. По мне так руль и так вполне комфортный.

 

2. С кем Б Моисеев спит - его дело, но то, что он эпотажник противный и за счет этого раздувается как кочка на болоте, а не за счет того что умеет петь, то и в смарт клубе нету ему уважухи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Мальборо! На счет этой картинки в прошлом году в "неком" автомобильном издании Авторевю (ну когда этот самый Z4 появился) развели целую палемику. :D:D

МП, бэховский солган гласил: "Z4 раскрывает в тебе мальчика." Вот так и написали, блин. :D:D

Читатели еще два месяца писали письма, что девушкам на деревья стоя мочиться неприлично.

 

А вот что это за андрогин такой, вот это любопытно. Если кто эту девушку (или юношу) встречал, пусть откликнется!!! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще!!!

 

Уваж Барррменннталь!!! Шеф-то не пристает? А? :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти