dionisio

очень нужен грамотный совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В теме 15 сообщений

[/b] привет всем, вообщем мне на этой недели привезут смарт!!!! только у меня есть одна проблема... вообщем ближе к делу... мне 16 лет... и как мне вести себя а точнее что делать если меня остановит милиция, как себя вести или скока денег давать и как это лучше сделать? зарание спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень желаю тебе, чтоб по попаданию на штрафстоянку твой папа, так неразумно купивший чаду машинку дал тебе хорошего ремня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/b] привет всем, вообщем мне на этой недели привезут смарт!!!! только у меня есть одна проблема... вообщем ближе к делу... мне 16 лет... и как мне вести себя а точнее что делать если меня остановит милиция, как себя вести или скока денег давать и как это лучше сделать? зарание спасибо

Можно затонировать машину и положить у лобового стекла ментовскую фурагу,а можно пока Изображение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если впереди едет машина, то встаешь ей в хвост и гаишники не видят, так как Смарт (я говорю про Роадстер) маленький, тоесть создается впечатление, что едет только одна впередиидущая машина. Ну а уж если первый окажешься, то тут они не упускают возможность заглянуть в документы, посмотреть, что за зверь такой едет :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем ближе к делу... мне 16 лет...

 

подумать только!!!

мой любимый возраст....

 

хочешь, я буду тебя катать?

на переднем сидении!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот злодеи вы я так и думал что опустят все и нечего хорошего нескажут... dinxxx ага покатай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый игорь я не буду при всех посылать вас на три буквы... но ремня вы пожелайте себе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы!

никакого ремня!

Только лаской, только лаской...

(Ф.Ф.Преображенский)

Игорь! "Тише, ты, железная лапа!..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой дионисио, ни тебя ни твою машину мне не жалко ни разу. Если бы ты катался в чистом поле, то делай это хоть с 12-ти летнего возраста.

В твоем возрасте я жил в таком районе, где после каждых выходных из деревьев и кюветов выковыривали вот таких гонщиков, стыривших у папы ключи. И хорошо если он только сам покалечится, показывая дифченкам какой он "профи", так ведь еще и бывало прохожих задевало.

Так что пошли себя на три буквы сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суперский игорь...))) то что я вожу покрайней мере нехуже вас я уверен как не как но 9 лет учится на пилота формулы русь четоговорит, разве нет?! так что кому на три буквы я промолчу :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что ты ездил на тарантайке с мотором от гражданской альфы по специальной трассе, где цена ошибки - потеря нескольких секунд. Наверняка после такой подготовки ты будешь лучше всех в городском движении!

Уверен говоришь, что супер водила. Так я вот и говорю - одно слово "профи". Тока пожалуйста катайся в ночное время - хоть детей на улицах не будет.

И когда же введут штрафы как в Европе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан игорь все это не в обиду, но на следующих минирэйс погоняем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, не ссорьтесь) может прадва, погоняетесь в ночи?) а мы приедем за вас поболеть, даже флаг можно привезти в клеточку) устроим двойной форсаж)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит ссориться! И хватит тут наезжать друг на друга!

 

Создатель топика не прав!

Все прекрасно знают с какого возраста в нашей стране даются права! а до тех пор на дороге делать нечего за рулем!

 

Если вас остановят и устроят проблемы - будете сами виноваты! и не зачем искать у нас поддержки в том, что вы будете нарушать ПДД. Они едины для всех! Если кто-то их не соблюдает - он подвергает риску в первую очередь ОКРУЖАЮЩИХ! А за это НАДО НАКАЗЫВАТЬ!

 

Поэтому лучше дождитесь положенного возраста и тогда ездийте на здоровье!

 

Тему закрываю ибо вопрос исчерпан!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.