Гость

Форум умирает

В теме 17 сообщений

Начало складываться такое впечатление, что форум потихоньку стал умирать. Гуру стали отсиживаться в сторонке. Нет того азарта, с которым люди раньше тут сидели и обсуждали насущные темы, нет той сплоченности, что ощущалась раньше. Больно смотреть.

Но это сугубо мое мнение(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня складывается похожее впечатление. А все как я помню, началось с того момента, как нас покинул основатель сайта Dark Mark, который теперь неизвестно где и чем занимается.

 

Такое впечатление что до смартов, сайта и форума ему больше нет дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо Дарка, Всеми нами уважаемый Зиг перестал ремонтировать смарты, что же происходит, люди перебесились? Все, Надоело?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я перебралась на Михин сайт, там вроде пока мало народу, но чувствуется потенциал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль ребята, жаль, такой форум потеряем, если бы не он я бы может и не созрел на покупку смарта. Когда читал ваши обсуждения, смотрел фото с встреч смартоводов, так хотелось примкнуть к дружным рядам... а сейчас :cry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сцать, Миш.

Мы что-нибудь придумаем :)

Вернее придумали уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня складывается похожее впечатление. А все как я помню, началось с того момента, как нас покинул основатель сайта Dark Mark, который теперь неизвестно где и чем занимается.

 

Такое впечатление что до смартов, сайта и форума ему больше нет дела.

А при чем тут я?

Не Боги горшки обжигают. Есть форум, есть смарты, надо обшаться.

 

Да, в последние 6 месяцев было не до смартов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня складывается похожее впечатление. А все как я помню, началось с того момента, как нас покинул основатель сайта Dark Mark, который теперь неизвестно где и чем занимается.

 

Такое впечатление что до смартов, сайта и форума ему больше нет дела.

А при чем тут я?

Не Боги горшки обжигают. Есть форум, есть смарты, надо обшаться.

 

Да, в последние 6 месяцев было не до смартов.

Ну наконец то Марк вернулся. Надеюсь не только чтобы написать 1-2 сообщения!

 

Рассказывай? где пропадал? чем занимался? и как теперь дела со смартами обстоят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, еще одной причиной неактивности может быть то, что как только появляется новичек (а их как раз становится все больше и у них появляются те же вопросы, что мы активно обсуждали давно) и задает вопрос, мы говорим: "Это уже неоднократно обсуждалось. Поищи на форуме". Вот новички и ищут, а мы вроде основное обсудили и успокоились :lol: Предлагаю активно поддерживать новичков (вот я тоже вспоминаю себя - когда у меня появился Смарт и был какой-то вопрос, хотелось, чтобы опытные Смартоводы помогли советом как можно быстрее, а искать в форуме это, конечно, полезно, но гораздо приятнее увидеть ответ на твой вопрос в реальном времени, ощутить поддержку и пообщаться - вроде это и есть общение) :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksu, полностью с тобой согласна! Здесь просто дружеского тепла нет, вот и общения не получается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksu, полностью с тобой согласна! Здесь просто дружеского тепла нет, вот и общения не получается!

:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksu, полностью с тобой согласна! Здесь просто дружеского тепла нет, вот и общения не получается!

Одни злыы дядьки кругом :twisted:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти