SMarina

Проблемы моего смарта!

В теме 63 сообщения

женщина и техника это как обезьяна с гранатой

 

на спойере лампочки другие

 

любая из двух в фонарях может дать такой эфект

 

также может быть замыкание в любом из фонарей между проводами габаритов и стопов

я вижу ты с электричеством на ТЫ, или может тебя уже пару раз в жизни ударило током и ты все знаешь? Поеду на СТО и если это не так, будешь должен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

энергоинститут закончил как ни как

 

 

...Поеду на СТО ...

 

это ту да же где не знают о смарте вообще ничего ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

энергоинститут закончил как ни как

 

 

...Поеду на СТО ...

 

это ту да же где не знают о смарте вообще ничего ?

нет, в другое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюме.

Чтобы понять проблему, надо её пощупать. Лечить на расстоянии может только Кашпировский. Мы не они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюме.

Чтобы понять проблему, надо её пощупать. Лечить на расстоянии может только Кашпировский. Мы не они.

Они не мы!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купля

Зимнюю резину 175/55/15 шипованую

Всесезону 145/65/15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купля

Зимнюю резину 175/55/15 шипованую

Всесезону 145/65/15

а может можно заменить эти шины другими размерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, можно поставить задние колеса 185/55/15 вместо 175/55/15?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз. На моем смарте выкручена лампочка "Чекин" или как там она называется - иконка двигателя на панеле приборов. Хочу ее поставить обратно. Что там за лампочка????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

check in - это несколько другое. А лампочка нужна " подсветки приборной панели для импортных автомобилей, мощность 1,1-1,3 Ватта, стоимость 20-25 руб)

так вот у меня этот check in и не горит (когда вставляю ключь в зажигание и загораются все обозначения), хочу сделать что бы горел. Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек ин - это пункт регистрации на въезде в транспортное средство (паром, например). check engine это несколько другое

может я как то не так обьясняю.

На понеле приборов загораются разные значки: не пристегнут ремень, АБС, ручник и т.д. и вот там у меня не горит иконка двигателя, предполагаю ее выкрутили, хачу все вернуть на место! Как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снять корпус спидометра (открутить 4 болта на торкс 10 снизу рулевой колонки) и заменить вышеописанную лампу

просто поменять эту лампу (мощность 1,1-1,3 Ватта, стоимость 20-25 руб) ну ведь еще нужно знать какую купить лампу они же не все одинаковые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цоколь лампы подсветки прибоной панели называется, если не ошибаюсь В8, а стопы не горят, скорее всего, из-за вышедшего из строя тормозного датчика. Цена вопроса в Москве - 25 usd плюс крышка оного порядка 15

а где находится этот тормозной датчик?

а можно убрать лампочку скажем с "непристегнут ремень" и поставить на "двигатель"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам продадут лампочу в любом магазине, торгующем запчастями для иномарок, полагаю. Про тормозной датчик. Попробуйте для начала сильно стукнуть ногой по педали тормоза, иногдап омогает. Если все же нет, то для доступа к нему надо сделать следующее:

Машину на подъемник или на яму. Снять сначала заднюю защиту днища (Она пластиковая, черная), которая должна быть закреплена на 5 болтах с головкой на 8, после этого снять нереднюю защиту днища, там болтов поболее - по-моему, 9. Корпус , где находится датчик, находится рядом с вакуумным усилителем тормоза под днищем. От него уходит шток в пластиковую коробку размером примерно 7х20 см. Крышка ее по перимтру сидит на герметике, который легко теряет свою упругость при нагреве промышленным феном. Как регулировать датчик - расскжу потом. Кстати, если есть кто-то в Москве, то датчик у меня лежит один лишний. Отдам за те же деньги, ибо барыжить не собираюсь на этом, просто другой закажу, мне не к спеху

Ок сначало стукну по педали)))))

сколько стоит этот датчик? Его потом еще и настравать нужно?

А может такое быть если просто перегорела одна из ламп?

А еще мне бы достать саленблоки, помнишь мое колесо смесщеное от центра....

У нас тут вообще проблема с запчастями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт запчастей в целом - если чего-то страшное нужно, чего самостоятельно не изготовить - присылаете перечень (или описание, если словами не выразить) и WIN машины. Отправлю посылкой по предоплате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт запчастей в целом - если чего-то страшное нужно, чего самостоятельно не изготовить - присылаете перечень (или описание, если словами не выразить) и WIN машины. Отправлю посылкой по предоплате.

очень гуд!

А узнай плиззз сколько стоят саленблоки и есть ли они в наличии ?

WME01MC01YH101330 2000 год выпуска

 

-Договорились. (А.М.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам продадут лампочу в любом магазине, торгующем запчастями для иномарок, полагаю. Про тормозной датчик. Попробуйте для начала сильно стукнуть ногой по педали тормоза, иногдап омогает. Если все же нет, то для доступа к нему надо сделать следующее:

Машину на подъемник или на яму. Снять сначала заднюю защиту днища (Она пластиковая, черная), которая должна быть закреплена на 5 болтах с головкой на 8, после этого снять нереднюю защиту днища, там болтов поболее - по-моему, 9. Корпус , где находится датчик, находится рядом с вакуумным усилителем тормоза под днищем. От него уходит шток в пластиковую коробку размером примерно 7х20 см. Крышка ее по перимтру сидит на герметике, который легко теряет свою упругость при нагреве промышленным феном. Как регулировать датчик - расскжу потом. Кстати, если есть кто-то в Москве, то датчик у меня лежит один лишний. Отдам за те же деньги, ибо барыжить не собираюсь на этом, просто другой закажу, мне не к спеху

стучал не помогает

давай договоримся плиззз о ториозном датчике (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как договариваться будем? Кстати, сначала в лемитексе узнайте, есть ли у них дилеры в Тюмени

что такое лемитекс и зачем мне дилеры в Тюмени?

а договриваться просто

скажи сколько стоит, и номер счета

я перечисляю деньги и говорю арес....и посылочкой, можно поездом через проводника!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.lemitex.ru Запчасти мы именно там берем для смартов, у них могут быть и представители в вашем городе. Просто я же не являюсь инет-магазином, поймите. Если уж совсем припрет... схожу на почту что же делать. Но вообще вам уже надо налаживать под себя каналы поставки. Извините, если тень морализаторства присутствует, просто объясняю ситуацию. Тот же лемитекс я нашел, когда мне здорово приспичило

Ок но если припрет, я обращусь.

А на счет датчика что ж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на всякий случай узнаю и про датчик. В пнд сообщу.

сенькс жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса:

1. У меня праворукие фары. Как сделать леворукие или можно ли настроит эти. Для прохождения Тех осмотра.

2. Вообще не горит иконка двигателя на панели (даже когда просто подготавливаюсь завести машину, загораются все иконки кроме нее), поменял лампу все равно не горит, В чем дело, как сделать все обратно.

Спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти